Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Варнава впервые сообщила о семейной трагедии

Несколько месяцев назад артистка потеряла родного брата. Звезда шоу Comedy Woman решилась рассказать о своем горе в программе «Наедине со всеми». Екатерина Варнава не могла сдержать слез, когда говорила о старшем брате Игоре, которого не стало.

22 сентября 2016 11:000148 078
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Источник:
Кадр программы «Наедине со всеми»

Екатерина Варнава стала героиней одного из выпусков нового сезона программы «Наедине со всеми». Звезда дала согласие на откровенную беседу с Юлией Меньшовой, в рамках которой обсуждались как ее профессиональные успехи, слухи относительно ее внешности, так и некоторые подробности из жизни ее семьи, о которой она крайне редко говорит с посторонними.

Когда ведущая программы обратилась к Екатерине с вопросом о ее родных братьев, которые немало сделали для нее в период взросления, та выступила с неожиданным заявлением. Оказалось, что несколько месяцев назад в семье звезды случилось горе – из жизни ушел ее старший брат. Говоря о нем, артистка не могла сдержать эмоций. На ее глаза мгновенно навернулись слезы, и ей стало тяжело произносить каждое слово.

«К сожалению, мой старший брат несколько месяцев назад умер. И тема братьев для меня сейчас болезненная… Нет, меня не обижали. Старший брат… Старший брат меня всегда защищал... Игорь», - с трудом вымолвила Варнава.
Артистке больно вспоминать о старшем брате
Артистке больно вспоминать о старшем брате
Источник:
Кадр программы «Наедине со всеми»

Позднее, немного придя в себя, Екатерина продолжила разговор. Она не стала в подробностях рассказывать о том, как именно это произошло, однако отметила, что многим обязана своей семье. «У меня прекрасные братья, и мне вообще очень повезло в жизни, что я в такой семье выросла и что меня так воспитали, - заявила Екатерина Варнава. - Кому-то я могу нравиться, кому-то не нравиться, но я знаю, что те люди, которые меня окружают, они видят во мне исключительно те положительные качества, которые в меня именно заложили родители и мои братья».

Стоит отметить, что звезда юмористического шоу всегда была достаточно закрытой персоной – она не любит разговоров о личном, не делится новостями об изменениях в своей жизни на страницах соцсетей, а также не комментирует множество слухов, которые ходят вокруг ее имени. Так или иначе, промолчать о семейной трагедии в беседе с Юлией Меньшовой она не смогла – вероятно, звезде все еще больно вспоминать об этом. Екатерина Варнава приняла соболезнования ведущей «Наедине со всеми» и поспешила переключиться на обсуждение другого вопроса.

К слову, после выхода эфира артистка обратилась к многочисленным поклонникам в микроблоге и поблагодарила их за невероятную поддержку и внимание, которое они проявили по отношению к ней, когда узнали о ее беде. «Спасибо вам за приятные слова», - заключила Екатерина Варнава.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения