Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Варнава зажгла с экс-бойфрендом

Звезды Comedy woman вновь оказались на одном проекте. Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев удивили публику страстным танцем.

6 февраля 2015 14:3007 225
Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев
Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев
Источник:
Руслан Рощупкин

О том, что Екатерина Варнава станет ведущей Первого канала, «СтарХит» написал в начале недели. Звезда популярного юмористического шоу Comedy woman перебралась на главный телеканал страны, исполнив тем самым свою заветную мечту. Эффектная знаменитость будет вести шоу «Танцуй!», а партнером девушки станет Сергей Лазарев. Примечательно, что на этом же шоу, но уже в составе жюри оказался бывший возлюбленный Екатерины Варнавы Дмитрий Хрусталев. Похоже, звезды отлично ладят, и претензий друг к другу у них не осталось. На записи первого эфира нового шоу Первого канала Варнава и Хрусталев в буквальном смысле зажгли на сцене. Дмитрий обхватил талию бывшей возлюбленной и закрутил ее в страстном танце. Почему один из членов жюри решил выйти на сцену и продемонстрировать свои способности на примере танца с ведущей, неясно. Однако подобные действия лишь подогревают интерес публики к шоу. Кстати, ранее Екатерине и Дмитрию уже приходилось ставить совместные танцы, только для шоу Comedy woman. Подобные номера всегда смотрелись весьма эффектно и принимались публикой на ура.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения