Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Вилкова боится снова забеременеть

Актриса и мама двоих детей призналась, что ее пугает ответственность.

14 ноября 2014 19:3001 296
Екатерина Вилкова
Екатерина Вилкова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Екатерины Вилковой

Актриса Екатерина Вилкова, чуть больше полугода назад ставшая мамой во второй раз, призналась, что боится вновь забеременеть. «Я этого боюсь, потому что внезапно сваливающаяся ответственность меня пугает,- откровенно заявила актриса в интервью журналу «OK!». – У меня это все происходило слишком быстро, в то время как в нашем мире непросто завести ребенка, даже когда ты этого очень хочешь. Нелегко найти мужчину, с которым ты захочешь иметь этого ребенка,- такого мужчину, который останется рядом и будет таким же волшебным, как мой муж».

Екатерина Вилкова замужем за актером Ильей Любимовым. Пара воспитывает двоих детей – 3-летнюю дочь Павлу и полугодовалого сына Петра. Звезда фильмов «Стиляги» и «Черная молния» заявила также, что считает себя плохой матерью. « У меня есть такой загон. В то же время малыши у меня улыбаются. И вообще, у меня все славно: муж, дети, родители, которые с этими детьми сидят, ничего не требуя взамен. Я даже маме говорю: «Верни ребенка!».

Актриса призналась, что боится избаловать детей, потому что стремится купить им все самое лучшее и по первому требованию приобрести все игрушки, которые дети хотят. Тем не менее, Вилкова ощущает некоторую разницу в своих чувствах по отношению к старшей дочери и к сыну. «Например, мне стало казаться, что Петю я полюбила раньше, чем Павлу. К ней я пару месяцев привыкала, а сына мне сразу захотелось тискать. Может, материнский инстинкт так пробуждается, либо я скучала по маленькой Павле, так как даже новорожденного Петю называла девочкой, говорила про него «она».

В данный момент Екатерина Вилкова и ее муж Илья Любимов закупаются всеми необходимыми детскими вещами к зиме. Приближающийся конец года станет для семьи знаменательным. Именно тогда пара официально станет владельцами жилья в Москве – актеры наконец рассчитаются со всеми кредитами.

Актриса с сыном Петром и дочерью Павлой
Актриса с сыном Петром и дочерью Павлой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Екатерины Вилковой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения