Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Вилкова: «Детей мы с мужем разделили»

Актриса не раз рассказывала о трудном детстве, которое послужило для нее стимулом. Однако для своих наследников Вилкова желает большего, поэтому трепетно подходит к вопросам их воспитания.

5 января 2021 19:403638 626
Екатерина Вилкова: «Детей мы с мужем разделили»
Екатерина Вилкова и Илья Любимов

36-летняя Екатерина Вилкова сразу решила разграничить родительские обязанности с мужем Ильей Любимовым. Причем, в прямом смысле слова: сама артистка занимается старшей дочерью, а забота о младшем сыне полностью легла на плечи супруга. «Хорошо, что Илья во многом мне помогает. Детей мы с мужем разделили. Включила его в родительский школьный чат. Хочу, чтобы понимал, как это непросто, и чтобы был в курсе, когда я уезжаю сниматься», — призналась Екатерина.

Актриса отмечает, она довольна семейной жизнью. С Любимовым у них редко возникают разногласия, а все конфликты сглаживает чувство юмора и самоирония. «Никогда ничего не хотелось в нем поменять. Не скрою, зазубрины есть, но с ними нетрудно. Мы с Ильей периодически работаем клоунами друг для друга. Юмор снимает дурацкое напряжение», — поделилась Вилкова.

По словам Екатерины, их дети живут в приятной обстановке, не зная, что такое, когда мама и папа ссорятся. «У них все хорошо: рядом родители, которые любят друг друга и их. Им не знакомы ссоры, скандалы и ругань», — уверила актриса.

Екатерина Вилкова: «Детей мы с мужем разделили»
У пары двое наследников

К слову, воспитательный процесс у четы основан больше на интуиции, они не устанавливают строгие правила. «У нас тут все сложно… Никакой системы: как чувствую, так и поступаю. Если вижу, что поведение — перебор, то ввожу ограничения, но ненадолго», — заметила Вилкова.

Напомним, что детство самой Екатерины прошло в спартанских условиях. Она выросла в деревянном бараке, где не было отопления и горячей воды. Маленькой девочкой она мечтала выбиться в люди и наладить условия жизни для себя и близких. «Однажды осознала, что просто хочу вырваться из этой реальности и оказаться в другом мире. Вздохнуть, увидеть новые краски, красивые картинки вокруг. Думала: «Не хочу такой жизни, как у мамы. Пусть будет по-другому», — говорила она.

Позже артистка перебралась в Москву, где смогла начать профессиональную карьеру. Когда Екатерина заработала достаточно средств, она купила родителям новую квартиру со всеми необходимыми условиями для комфортной жизни.

По материалам «Каравана историй»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения