Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Вилкова показала архивные фото сына из роддома

Актриса вспомнила о том, как сын появился на свет пять лет назад и поделилась снимками из роддома в день его рождения. В кадре счастливый супруг держит на руках маленького Петра.

7 апреля 2019 03:30010 325
Екатерина Вилкова
Екатерина Вилкова
Источник:
Legion-media

Екатерина Вилкова, одна из самых известных российских актрис, с успехом совмещает карьеру и личную жизнь. Звезда сериала «Отель Элеон» любящая жена и мама семилетней Павлы и пятилетнего Петра. Вместе с мужем актером Ильей Любимовым она старается создавать в семье атмосферу тепла и любви и делиться этой радостью с поклонниками.

Сегодня супруги отмечали пятилетие сына, но не показали ни одной фотографии с торжества. Актриса решила поностальгировать, и в первый юбилей Петра опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фотографии, сделанные сразу после его рождения. На снимке счастливый отец держит крошечного ребенка на руках. Трогательное фото Вилкова сопроводила подписью: «Самый любимый маленький мужик! Пять лет!»

Редкое фото тронуло поклонников актрисы
Редкое фото тронуло поклонников актрисы
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписчики звездной пары поздравили родителей с первой серьезной датой в жизни сына и пожелали счастливой семье процветания. Кстати, 11 февраля, в день рождения дочки Павлы, которой исполнилось семь лет, Екатерина Вилкова опубликовала фото с годовалой малышкой на руках, чем также растрогала поклонников.

Екатерина Вилкова и Илья Любимов личным примером супруги опровергают распространенное мнение о том, что актерские браки не могут быть крепкими и живут вместе уже восемь лет. Муж и жена вместе снимались в первом сезоне «Отеля Элеон». Правда, работать им было нелегко, хотя они почти не были задействованы в совместных сценах.

Екатерина Вилкова и Илья Любимов
Екатерина Вилкова и Илья Любимов
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса часто признавалась, что их отношения держатся на взаимопонимании и уважении. Они не поздравляют друг друга с годовщиной, не любят посещать светские мероприятия. Но при этом ценят личную свободу и прислушиваются к желаниям каждого. «Я могу что угодно купить, куда угодно пойти или поехать. Я могу с ним посоветоваться по любому вопросу, но сделать по-своему», — рассказала Вилкова в одном из интервью.

Напомним, что свадьба Ильи Любимова и Екатерины Вилковой состоялась в мае 2011 года. Праздник прошел среди коллег, в театре «Мастерская Петра Фоменко», где присутствовали только близкие друзья пары.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения