Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Волкова о Хаматовой: «Спасая дом в Латвии, человек совершает трусливое предательство»

Эмиграция Чулпан Хаматовой шокировала не только ее поклонников, но и коллег. Екатерина Волкова и вовсе уверена, что артистка совершила предательство по отношению к Родине.

27 марта 2022 14:001111 259
Екатерина Волкова о Хаматовой: «Спасая дом в Латвии, человек совершает трусливое предательство»
Чулпан Хаматова

На днях Чулпан Хаматова призналась, что эмигрировала из России. Как оказалось, звезда имеет дом в Латвии, куда и уехала еще до начала спецоперации на Украине. Слухи о переезде Чулпан ходили давно, но публика не верила в это, ведь звезда была невероятно востребована на родине, активно занималась благотворительностью.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

Теперь же, когда домыслы подтвердились, в актрису полетели камни. Среди тех, кто осудил Чулпан, оказалась Екатерина Волкова. Бывшая жена Эдуарда Лимонова была жестка в высказываниях. «Деликатность нынче понятие непонятное... Это как слово «волнительно», которого нет в русском языке, но которое можно употреблять артистам. Может, тем артистам, которые очень любят Родину, но построили дом в Латвии и теперь вынуждены спасать недвижимость под предлогом «я не могу вынести войну» с заламыванием рук. Как это ни печально, но даже при благотворительности и заслугах народных, явное лицемерие получается. Отчаянное, трагично трусливое, если хотите, предательство. Знаете, Станиславский был прав. Он всегда сомневался, говоря свое фирменное камертонное: «Не верю». Не забывайте свои истинные корни, когда перекрашиваетесь в блондинку», — заявила Волкова.

Екатерина Волкова о Хаматовой: «Спасая дом в Латвии, человек совершает трусливое предательство»
Волкова намерена и дальше жить в России

Актриса, к слову, сама недавно вернулась из Европы. В Германии живет ее старшая дочь Валерия. Недавно девушка впервые стала матерью. И новоиспеченная бабушка ездила заботиться о внуке. Что касается гражданства, то Волкова категорично заявила, что менять его не собирается.

А вот Чулпан уже обживается в Латвии. Для нее нашлось место в рижском театре. Также актриса продолжает заниматься благотворительностью. Даже после ухода из организации она помогает детям, страдающим тяжелыми заболеваниями.

Звезда театра «Современник» — далеко не единственная, кто покинул Россию. Ранее из страны уехали Ксения Собчак, режиссер Кантемир Балагов, Максим Галкин и Алла Пугачева и многие другие. Все эти знаменитости теперь вынуждены начать жизнь с чистого лица в совершенно новом для себя мире.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения