Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-бойфренд Виктории Бони планирует жениться на шведской модели

33-летний Алекс Смерфит недолго был один после расставания с Викторией Боней. Алекса всегда окружали красивые девушки, ну, а в скором времени, возможно, он лишится статуса завидного холостяка. Смерфит познакомил новую пассию с родителями и, по слухам, собирается жениться.

2 ноября 2018 15:30067 323
Виктория Боня и Алекс Смерфит
Виктория Боня и Алекс Смерфит
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

У бывшего избранника Виктории Бони появилась новая любовь. Многие скептически относятся к новостям подобного рода, припоминая, что после разрыва отношений с Викторией сына ирландского миллиардера можно было увидеть с разными девушками модельной внешности. Однако в этот раз, похоже, все серьезно.

В окружении Алекса поговаривают, что он без ума от шведской модели Натали Синквист и даже готовится сделать ей предложение руки и сердца. К этому ведет и тот факт, что Смерфит познакомил модель с родителями, и те, по всей видимости, одобрили выбор сына. О Синквист пока мало что известно. Ей 25 лет, она снимается преимущественно в рекламе нижнего белья и купальников.

Новая девушка Алекса Смерфита Натали Синквист
Новая девушка Алекса Смерфита Натали Синквист
Источник:
Кадр из передачи

После расставания с Боней Алексу Смерфиту приписывали отношения с моделями Екатериной Алешкиной, Елизаветой Ганенко и другими. Похоже, что все эти романы были для него лишь отвлекающим маневром, ведь он уверял общественность, что даже после разрыва не может перестать думать о Виктории. «Наша любовь безусловна, но иногда вспышки гнева приводят к недопониманию. Именно поэтому мы теперь живем отдельно», — делился Смерфит.

Напомним, Виктория Боня и Алекс Смерфит познакомились в Москве в 2010 году. В скором времени между молодыми людьми возникли романтические чувства. Пара начала жить вместе, в 2012-ом у них родилась дочь Анджелина. Несмотря на наличие общего ребенка, Алекс и Виктория так и не узаконили свои отношения. Поговаривали, что отец Смерфита был не в восторге от невестки, не имеющей благородного происхождения. Зато родители Алекса безу ума от внучки, которую им подарила Виктория. В прошлом году Боня объявила о расставании с бизнесменом, несмотря на это, им удалось сохранить теплые отношения.

По материалу «В ТЕМЕ»

Боня и Смерфит с общей дочерью Анджелиной
Боня и Смерфит с общей дочерью Анджелиной
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения