Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-бойфренду Леси Кафельниковой приписывают роман с дочкой олигарха

По словам друзей, сын ресторатора Никита Новиков закрутил роман с наследницей лидера Forbes Дианой Манасир. Леся Кафельникова рассталась с молодым человеком несколько месяцев назад из-за его измен.

25 апреля 2016 10:14013 568
Алеся Кафельникова и Никита Новиков
Алеся Кафельникова и Никита Новиков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Отношения Алеси Кафельниковой и Никиты Новикова, несмотря на то, что пара давно рассталась, по-прежнему активно обсуждаются в светском обществе. Одни предполагают, что 17-летняя дочь прославленного теннисиста все еще болезненно переживает разрыв, другие – что юная модель уже нашла утешение в объятиях молодого хоккеиста по имени Герман Рубцов, играющего в юниорской сборной России. Именно фотографии с этим юношей в последнее время чаще всего появляются в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) длинноногой красотки. Однако, по словам друзей девушки, больших надежд на эти отношения Леся не возлагает, потому что на серьезные романы у нее сейчас совершенно нет времени. Каждую минуту амбициозная Кафельникова уделяет предстоящему переезду в Лондон, съемкам и модным показам.

Внимание приковано и к 19-летнему сыну ресторатора, который, по слухам, сейчас встречается с Дианой Манасир. 16-летняя дочь миллиардера Зияда Манасира, правда, категорически отрицает роман с экс-бойфрендом Леси. Однако светская сплетница Tattlemsk, которая славится тем, что знает все секреты из жизни «золотой молодежи», убеждена в обратном.

«Это действительно правда – Никита с Дианой вместе. Мой менеджер связывался с ее сестрой Элен, она подтвердила, – заявила «сплетница» в разговоре со «СтарХитом».

Диана Манасир с отцом
Диана Манасир с отцом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Диана Манасир – дочь постоянного резидента Forbes и одного из богатейших людей России – основателя холдинга «Стройгазконсалтинг» Зияда Манасира. В прошлом году девушка переехала из Москвы в Лондон, где поступила в старинный колледж в графстве Йоркшир. Стоимость одного года обучения в престижной школе составляет почти три миллиона рублей. В будущем юная it-girl планирует поступать в University of Arts, чтобы связать свою жизнь с искусством.

Многочисленные подписчики микроблога Дианы также отмечают, что у девушки – неповторимое чувство стиля. Модные вещи в гардеробе наследницы миллиардного состояния то и дело вызывают восхищение и легкую зависть у ее поклонниц. Своей близкой подругой девушка считает старшую сестру Элен. По словам Дианы, только ей она может доверить все свои тайны.

Диана Манасир
Диана Манасир
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Юная особа также с удовольствием отвечает на вопросы на сайте Ask.fm. Однако далеко не все остаются довольны ее убеждениями и взглядами на жизнь. Так, например, букету цветов и плюшевому медвежонку от возлюбленного она предпочитает украшение Cartier. Домашние обязанности вызывают у восточной красавицы ужас: как она не раз признавалась, глажка и стирка – не ее конек. Также, по мнению дочери миллиардера, она никогда не смогла бы дружить с детьми из обычных семей, предпочитая исключительно элитное общество. Зато, несмотря на столь юный возраст, Манасир-младшая уже объездила половину земного шара: побывала во Франции, Италии, Испании, Монако, ОАЭ, на Сардинии и в Швейцарии. Кроме того, девушка может легко, а главное бесплатно, дать модные советы всем желающим. Свитер, по мнению Дианы, идеально сочетается с юбками от Valentino и Stella McCartney.

Кафельниковой нравится проводить свободное время с молодым талантливым хоккеистом
Кафельниковой нравится проводить свободное время с молодым талантливым хоккеистом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения