Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-директор Ротару: «Коньяк и водку София пила только с семьей, потому что становилась агрессивной»

Экс-директор Софии Ротару Ольга Коняхина, которая не так давно вышла из тюрьмы, поведала о коммерческих тайнах бывшей начальницы. В этой истории все как в песне украинской дивы «Было, было, было, но прошло»...остается только добавить — «а осадочек остался».

13 февраля 2022 20:00064 435
Экс-директор Ротару: «Коньяк и водку София пила только с семьей, потому что становилась агрессивной»
София Ротару

Бывший концертный директор Софии Ротару Ольга Коняхина провела в заключении половину назначенного судом шестилетнего срока и была выпущена за примерное поведение. Когда-то Ротару обвинила своего директора в мошенничестве. Народная артистка посчитала, что помощница проводила некоторые махинации с деньгами, которые брала в качестве предоплаты за концерты. Женщина считает, что понесла несправедливое наказание, ведь она надеялась на совсем другой исход и пыталась урегулировать этот конфликт мирно. Но Ротару совсем не хотела слушать свою подчиненную, которая за 10 лет стала ей подругой.

Коняхина видела Софию Михайловну в разных ситуациях и говорит, что певица не так проста, как кажется на первый взгляд. Например, исполнительница хита «Я ж его любила», если не в настроении, может легко унизить человека. Также у звезды, по ее словам, не такие простые отношения с алкоголем.

«В основном Ротару пила в семейном кругу, потому что она, когда выпьет, становится совершенно откровенной. Она поэтому нигде не выпивала никогда не со своими. Только в кругу близких, и все знали, как это будет. Агрессия была. И вот то, что ее сын Руслан написал, что, мол, мама тяжелее бокала вина ничего в руках не держала — ну, полный бред. И коньяк, и виски, и водка — все пилось. Все пилось, да, абсолютно. И причем так, что даже я не выдерживала конкуренции», — говорит экс-директор в эфире шоу «Новые русские сенсации» на НТВ.

Экс-директор Ротару: «Коньяк и водку София пила только с семьей, потому что становилась агрессивной»
За 10 лет работы Ольга Коняхина стала певице практически подругой

Также Коняхина решила раскрыть все коммерческие тайны Софии Ротару. Откровенное интервью экс-директор решила дать потому, что все еще обижена на артистку. «Я не хочу больше молчать, я считаю, Ротару сломала мне жизнь, потому что муж ушел, квартиру потеряла, статус потеряла, долги остались — выкарабкиваться сложно», — негодует бывшая подруга звезды.

Собственно из-за разрушенных планов и надежд женщина и решила отомстить таким способом — рассказать о том, как популярная артистка скрывала доходы. «Деньги только наличными. Мало того, деньги в долларах отдавались — это прямо в обязательном порядке. Изначально называлась цифра в долларах, потом пересчитывалась — рубли, обмен и так далее. Никаких контрактов и официальных бумаг с Ротару никто не подписывал. Только устные договоренности. И, конечно, весь оборот держался в строжайшем секрете», — вспоминает то время помощница звезды.

Коняхина до сих не понимает жестокости певицы. Она ведь 10 лет верой и правдой служила ей, была не только ее подчиненной, но и подругой, готовой выслушать и приехать на помощь в любую минуту. «В один миг я стала врагом, которого надо было уничтожить», — жалуется на Ротару Ольга.

Фото Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения