Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-фаворит Пугачевой мечтает стать отцом в 58 лет

11 июля 2013 10:000753
Владимир Кузьмин с женой Екатериной
Владимир Кузьмин с женой Екатериной
Источник:
Первый канал

Певец Владимир Кузьмин и его молодая жена Екатерина мечтают о наследнике. Об этом они рассказали в эфире программы «Доброго здоровьичка» на Первом канале, ведущими которой являются Геннадий Малахов и Ангелина Вовк. Пара состоит в браке уже 13 лет, однако до сих пор не испытала счастья быть родителями. По словам Кузьминых, они активно работают над этой проблемой. Следует отметить, что, если усилия супругов увенчаются успехом, для 58-летнего Владимира Кузьмина это будет уже пятый ребенок, а для его 31-летней жены - первенец.

От предыдущих отношений - а Кузьмин был женат трижды, включая текущие отношения, - у певца родилось четверо детей: Елизавета, Степан, Софья и Марта. Первые двое детей погибли при трагических обстоятельствах: Лиза была убита в своей квартире в 2002 году, а Степан сорвался с балкона, спасаясь от пожара, в 2009 году.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения