Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-избранник певицы МакSим запрещает показывать наследницу

Артистка уберегает младшую дочь от пристального внимания общественности. Несмотря на то, что певица МакSим с удовольствием делится тем, что происходит в жизни старшей Саши, она объяснила, почему не стремится представлять двухлетнюю Машу поклонникам.

26 апреля 2017 10:30034 552
Певица МакSим
Певица МакSим
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица МакSим не скрывала, что расставание с отцом ее младшей дочери Маши, бизнесменом Антоном Петровым, стало для нее настоящим ударом. Подруга артистки рассказывала «СтарХиту», что Марина Максимова (настоящее имя певицы. – Прим. «СтарХита») очень тяжело переживала разрыв с избранником, который ушел от нее ради другой женщины. Гражданский муж МакSим оставил ее с ребенком и женился на другой женщине

Сейчас артистка живет полной жизнью, а поклонники с радостью наблюдают за ней с помощью соцсетей. Несмотря на то, что она часто рассказывает в микроблоге о старшей дочери Саше, младшую девочку она старается скрывать от посторонних глаз. Отец малышки тоже придерживается мнения, что лучше не представлять ребенка общественности.

«Я мало показываю младшую дочь, потому что это было пожелание папы. Мы уважаем это пожелание и идем навстречу. Когда она сама захочет и будет проситься где-то появляться, мы будем размышлять над этим. Пока у нас решают взрослые», - призналась Марина журналистам.

Тем не менее артистка с удовольствием рассказывает об увлечениях малышки. Она гордится тем, что у двухлетней Маши уже проявляется вокальный талант, а также обнаружилась страсть к иностранным языкам.

«Маленькая дочка – совершенно творческая, и поет она очень громко. Она занимается английским плотно, говорит одинаково на английском и на русском, - разоткровенничалась артистка. - Поет на весь дом, очень это бывает весело, даже преподаватели смеются. Саша – более вдумчивая девочка, более серьезная. Ну, и она чувствует свою ответственность. Она настоящая старшая сестра – такая, о которых в книжках пишут».

Марина Максимова старается, чтобы ее наследницы с ранних лет приобретали как можно больше знаний. Она не сторонница праздного образа жизни, а потому старается, чтобы и девочки не ленились и всегда были заняты делом.

«Мне все время кажется, что я слишком мало им образования даю, хотя все, кто видит, сколько они занимаются, говорят: «Ну, дай же ты детям отдохнуть!» Человек должен приспосабливаться быть постоянно занятым, и тогда у него не хватает времени лениться», - поделилась своей точкой зрения певица в эфире «ОК на связи!».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения