Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-избранник звезды сериала «Мухтар. Новый след» Зои Антоновой обвинил ее в мошенничестве

Артур Артемов уверяет, что актриса Зоя Антонова использовала его в своих корыстных целях. По словам мужчины, звезда сериалов обманным путем выманила у его семьи полтора миллиона рублей.

30 августа 2021 18:3203 646
Экс-избранник звезды сериала «Мухтар. Новый след» Зои Антоновой обвинил ее в мошенничестве
Зоя Антонова

Артур Артемов представился бывшим бойфрендом 34-летней Зои Антоновой. Мужчина заявил, что артистка наглым образом обокрала его семью, а после сбежала. Мать экс-избранника актрисы также обвиняет ее в махинациях. Более того, она заявила, что артистка ждет от ее сына ребенка.

Сама же Зоя свою причастность к краже денег отрицает. По словам звезды сериала «Мухтар. Новый след», она вообще не состояла с Артуром в романтических отношениях и более трех лет встречается с режиссером Алексеем Карелиным, за которого в ближайшее время планирует выйти замуж.

«Я очень хочу, чтобы это все прекратилось. Боюсь, что Артемов разрушит мою свадьбу с Алексеем. Я ничего не брала! А беременность буду обсуждать дома со своим мужчиной!» — заявила артистка в программе «На самом деле» Первого канала.

Экс-избранник звезды сериала «Мухтар. Новый след» Зои Антоновой обвинил ее в мошенничестве
Артур Артемов обвиняет актрису в воровстве

Чтобы расставить все точки над «i», участникам инцидента пришлось пройти проверку на детекторе лжи. Экспертиза показала, что Антонова действительно не брала деньги у семьи Артура.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из передачи «На самом деле» Первого канала

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения