Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-жена Кокорина о расставании: «Сын Майкл не знает, что такое жить с двумя родителями»

Дарья Валитова и Александр Кокорин расстались еще в прошлом году, но скрывали этот факт от публики. У пары были странные отношения, сейчас они практически не общаются.

11 января 2022 01:30017 784
Экс-жена Кокорина о расставании: «Сын Майкл не знает, что такое жить с двумя родителями»
Александр Кокорин и Дарья Валитова

После расставания с Дарьей Валитовой, сын 30-летнего футболиста остался жить с мамой. Майкл растет смышленым и веселым мальчиком. Экс-избранница спортсмена призналась, что развод произошел давно, поэтому наследник уже не задает вопросов об отсутствии отца. «Это не вчера произошло. Мы говорили с сыном на эту тему, сейчас уже не спрашивает. К сожалению, так давно сложились обстоятельства, что Майкл не знает, что такое жить постоянно с двумя родителями», — сообщила Валитова, запустив рубрику «Вопрос-ответ».

Дарья пока не может сказать, будет ли ее сын футболистом. Она не собирается препятствовать развитию ребенка и, если он захочет пойти по стопам отца, то будет только рада. Но при этом она собирается настаивать на качественном образовании Майкла.

Экс-жена Кокорина о расставании: «Сын Майкл не знает, что такое жить с двумя родителями»
Майкл живет с мамой

Что же касается личной жизни, то Валитова ее уже устроила — последние погода она состоит в отношениях, хотя о подробностях предпочитает не распространяться. Кокорин, судя по всему, тоже не одинок. В социальных сетях активно обсуждают его роман с инстамоделью Вики Одинцовой. По слухам, участница шоу «Звезды в Африке» уже успела отдохнуть со скандальным футболером, и у пары конфетно-букетный период.

Напомним, о расставании Александра и Дарьи стало известно в конце 2021 года. Вместе они были больше семи лет. В 2017 году у них родился сын, но при этом Кокорин так и не сделал возлюбленной предложение руки и сердца. «Мы никогда не были официально женаты, поэтому разводом это сложно назвать. Но в плане личных отношений наши пути разошлись, и это произошло достаточно давно», — признавалась Дарья.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения