Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-жена Виталия Гогунского о ссорах с ним: «Однажды дочь смывала с меня кровь в ванной»

Виталий Гогунский и Ирина Маирко продолжают публично выяснять отношения. Бывшая супруга актера обвиняет его в неподобающем поведении. По словам экс-жены артиста, он поднимал на нее руку даже на глазах у дочери.

25 января 2021 08:00033 440
Экс-жена Виталия Гогунского о ссорах с ним: «Однажды дочь смывала с меня кровь в ванной»
Виталий Гогунский с экс-женой

Виталий Гогунский и Ирина Маирко официально развелись в 2019 году. С тех пор бывшие возлюбленные не могут найти общий язык даже ради общей дочери. Звезда «Универа» и вовсе уверен, что экс-супруга препятствует его общению с наследницей. «Год не виделся с дочкой. Я от алиментов не отказываюсь. Сейчас в процессе, чтобы встречаться с Миланой, но без хорошего отношения с матерью — отношений с дочерью не будет», — заявил 42-летний артист в программе «Звезды сошлись» на НТВ.

Однако Ирина утверждает, что не вмешивается в отношения Виталия с дочкой. По словам Маирко, 11-летняя Милана сама заблокировала звездного отца. «Она видела, когда Виталик поднимал на меня руку. Однажды она реально смывала с меня кровь в ванной. Когда мы с бывшим мужем разговаривали на повышенных тонах, у Миланы случился стресс. Она поэтому боится с ним общаться», — отметила женщина.

Экс-жена Виталия Гогунского о ссорах с ним: «Однажды дочь смывала с меня кровь в ванной»
Актер уже год не виделся с дочкой

Несмотря на неприятные воспоминания, Маирко готова простить Гогунского. Ирина хочет, чтобы у дочери были нормальные отношения с папой. «Виталик не поздравил Милану с днем рождения… Почему? Он в ее жизни был редким гостем всегда. Милана постоянно к нему тянулась, его приход был праздником. Я хочу, чтобы он общался с дочкой. Есть куча переписок, где я говорю, чтобы он приезжал. Я очень хочу показать Милане, что мы адекватные родители», — призналась Ирина.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения