Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-пиарщица Потапа и Насти Каменских заявила об их романе

Женщина утверждает, что вот уже много лет рэпер изменяет жене со своей коллегой. Бывшая сотрудница Потапа и Насти Каменских также заявила, что артисты много лет пытаются выйти из образовавшегося любовного треугольника, но ни одному из них не хватает сил это сделать.

4 августа 2016 18:31081 820
Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В шоу-бизнесе нередки случаи, когда артисты, работающие в одном коллективе, строят друг с другом отношения. Совместные гастроли, постоянные репетиции, запись песен и клипов , посещение мероприятий, сближают коллег, и они уже не мыслят жизни друг без друга. Первые несколько лет поле появления на музыкальном олимпе дуэта Потапа и Насти Каменских слухи о романе молодых людей не утихали. Лишь спустя время, когда артист женился и стал отцом очаровательного мальчика, разговоры об этом прекратились. Однако в этой истории все оказалось не так просто. По крайней мере, так утверждает пиар-директор, которая на протяжении пяти лет работала с популярным коллективом.

Женщина по имени Анна утверждает, что Алексея Потапенко ( настоящее имя артиста, - Прим. «СтарХита») и Настю Каменских уже долгое время связывают романтические отношения. Экс-пиарщица знаменитого дуэта взяла на себя смелость не только приписать бывшим подопечным бурный роман, но и заявила также о том, что супруге Потапа известно о его связи на стороне.

«Я не хочу быть сплетницей, но уже давно никто не задаётся вопросом: спят ли Потап и Настя Каменских. Люди, которые с ними работают, — все это знают, - заявила загадочная Анна В. - Единственное, мне очень жаль его жену. То, кем она была и кем она стала сейчас, — это небо и земля. Но, что она может сделать против красоты Насти Каменских. Она не может оставить это "бабло", эту роскошь, которое не даёт ей счастья абсолютно. Ни ей, ни её ребёнку. Да и Настю тоже можно понять: она влюблённая женщина, слабая. Конечно, она любит его. Вот такая порочная связь, выхода из которой нет. Кто-то должен уйти, но никто не уходит. А люди слушают: «У-у дома, у мамы, на кухне всё хорошо…». Ну где же хорошо-то?»
В браке с Ириной Горовой у артиста подрастает сын Андрей
В браке с Ириной Горовой у артиста подрастает сын Андрей
Источник:
PhotoXpress.ru

Стоит отметить, что в свое время «открывшая правду» Анна В. была уволена артистами без объяснения причин. Вполне справедливо можно было бы предположить, что скандальное заявление – не более чем попытка пиарщицы отомстить тем, кто оставил ее без работы. Однако останавливаться на одном лишь «откровенном признании» женщина не намерена. В октябре этого года Анна надеется выпустить книгу, в которой расскажет об изнанке шоу-бизнеса и секретах многих его представителей. Как заявила пиарщица изданию Life.ru, она берет на себя миссию человека, который откроет людям глаза на происходящее.

Долгое время об отношениях артистов ходили слухи, но они никогда не находили подтверждения
Долгое время об отношениях артистов ходили слухи, но они никогда не находили подтверждения
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения