Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-продюсер Белорусских: «Надеюсь, Тима не попадет в тюрьму: у него дочь, жена. Он кормилец»

В жизни исполнителя хита «Мокрые кроссы» настала черная полоса — у него нашли наркотики и сейчас ему грозит тюрьма. Кроме того, он разругался с продюсером Александром Кауфманом, который сделал из него звезду.

11 апреля 2021 03:30015 545
Экс-продюсер Белорусских: «Надеюсь, Тима не попадет в тюрьму: у него дочь, жена. Он кормилец»
Тима Белорусских

Александр до сих пор не может прийти в себя от поведения Тимы, который неожиданно в конце прошлого года объявил, что уходит из лейбла, благодаря которому стал знаменитым. По словам Кауфмана, у него до сих пор контракт, а также множество обязательств, задокументированных договором. «У нас на протяжении полугода никак не получается с ним разойтись бумажно, даже если есть желание. Его сторона всячески избегает с нами какого-либо контакта. Сегодня он везде афиширует, что больше не участник лейбла и не имеет к нам отношения, но его трудовая книжка до сих пор у нас, до сих пор есть контракт. Поэтому частично он все еще здесь. Полная путаница — и разобраться нам в этом поможет только бог, наверное», — говорит экс-продюсер.

Тима фактически сорвал большой тур, а также потерял крупный контракт с международным брендом из-за того, что неожиданно связался с неправильной компанией. Александр всячески пытался помочь ему, но Белорусских считает его человеком, «который считает деньги».

Экс-продюсер Белорусских: «Надеюсь, Тима не попадет в тюрьму: у него дочь, жена. Он кормилец»
Тима с продюсером Александром Кауфманом

Кауфман предлагает разойтись мирно — закрыть проект «Тима Белорусских» и не вводить в заблуждение публику, которая ждет от него песен уровня «Незабудка», «Витаминка» и другие.

«Образ Тимы — это мальчик, который не пьет, не курит и тем более не употребляет наркотики. Песни, которые звучат на радиостанциях, — это песни, под которые веселятся дети. И мне, как человеку, который вкладывал одно в этот образ, сейчас эти вещи непонятны — и хочется это остановить», — рассуждает Александр.

Попадет ли Белорусских в тюрьму Кауфман не отвечает, но подчеркивает, что для него это будет ударом. Но больше всего пострадают родные музыканта.

«Я бы не хотел, чтобы это произошло, потому что в первую очередь это отразится на его семье. У него дочь, жена, он — главный кормилец. Да и не место ему там, все это прекрасно понимают. Желаю, чтобы эта ситуация закончилась для него положительно», — считает экс-продюсер.

По материалам «Медузы».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из шоу ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения