Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-солист группы «Бутырка» обвинил Илью Яббарова в краже песни

Илья Яббаров известен не только как скандальный участник популярного телепроекта, но и как исполнитель шансона. Старожил реалити не упускает возможности продемонстрировать свои вокальные данные на публику. Но, похоже, это может выйти ему боком.

28 апреля 2020 23:00042 150
Экс-солист группы «Бутырка» обвинил Илью Яббарова в краже песни
Илья Яббаров

В очередной серии реалити Илья спел композицию под названием «А я несу тебе цветы», которую посвятил всем девушкам «ДОМа-2». Это очень не понравилось бывшему солисту группы «Бутырка» Владимиру Ждамирову.

«Илья, убери эту песню, пожалуйста. В ближайшее время будет ее премьера в моем исполнении, права у автора выкуплены. Тебя миллион раз предупреждали, что композиция продана, и петь тебе ее нельзя, тем более до официальной премьеры», — обратился к Яббарову артист.

Вот только ответа от Ильи пока не последовало. Зато подписчики звезды «ДОМа-2» продолжают нахваливать его талант, считая, что он будет прекрасно смотреться на большой сцене.

«Кто бы что ни говорил, ты красава. Оставайся всегда таким»; «Молодец, браво!»; «Прекрасное исполнение песни!» — отметили некоторые.

Экс-солист группы «Бутырка» обвинил Илью Яббарова в краже песни
Ждамиров возмущен действиями Ильи

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения