Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-солист «Премьер-министра» ударился в религию после депрессии

Вячеслав Еськов нашел свое призвание в преподавании и служении церкви. После триумфа нового состава группы у музыканта начался творческий кризис и депрессия. Он решил вернуться в родной город, где, по словам друзей, учит студентов вокалу и обрел душевный покой.

16 сентября 2016 19:20018 728
Вячеслав Еськов
Вячеслав Еськов
Источник:
Ломохов Анатолий/PhotoXPress.ru

В 2005 году в состав популярной группы «Премьер-министр» пришел Вячеслав Еськов. Молодой уроженец Курска сразу занял свое место в группе. Однако, несмотря на славу и популярность, он внезапно решил покинуть коллектив и вовсе пропал из шоу-бизнеса. Как говорил продюсер музыкальной группы Евгений Фридлянд, Вячеслав вернулся в родной Курск. По словам мужчины, певец понял, что эстрада не для него. Более того, продюсер говорил о том, что некоторое время Еськов находился в больнице на лечении. Одной из причин Евгений называл психическое расстройство, которое могло возникнуть после обрушившейся на него славы. Сейчас жизнь 32-летнего Еськова далека от суматохи.

«Этим летом я с удивлением увидела его в Курске среди участников крестного хода с чудотворной иконой из Знаменского монастыря. Он шел прямо за спиной курского митрополита Германа наряду с местными чиновниками, олигархами и другими приближенными и пел вместе с архиерейским хором. Вроде бы ни сам Слава, ни его родители прежде никогда не были особенно религиозными. Но сейчас это, как говорится, в тренде», - рассказала подруга семьи Галина Галкина.
Вячеслав решил покинуть группу из-за творческого кризиса
Вячеслав решил покинуть группу из-за творческого кризиса
Источник:
Дмитрий Коробейников/PhotoXPress.ru

Поговаривали, что тяга к религии у Вячеслава появилась после того, как у него началась депрессия из-за творческого кризиса. Он не мог писать песни, поэтому и решил вернуться в родной город, чтобы отдохнуть от прежней жизни. Несмотря на то, что он признавался коллегам по группе, что мечтает о гастролях, возвращаться в коллектив он не собирался.

По словам Галины Галкиной, сейчас Вячеслав Еськов работает в Курском музыкальном колледже имени Свиридова, где после долгого перерыва там возродили эстрадное отделение. Бывший солист группы «Премьер-министр» устроился преподавателем вокала, несмотря на то, что у него нет необходимого для этого образования. Вячеслав окончил Институт современного искусства на отделении режиссуры. Подруга семьи рассказала в интервью изданию «Экспресс-газета», что слышала о том, что он остепенился, обзавелся семьей и за последние два года успел народить уже двоих детей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения