Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-солист «Время и стекло» Алексей Позитив: «Развал группы казался глупой идеей, но Надя настояла»

Алексей Позитив рассказал, почему на самом деле распалась группа «Время и стекло». По его словам, это произошло по инициативе Надежды Дорофеевой.

1 февраля 2022 02:30012 460
Экс-солист «Время и стекло» Алексей Позитив: «Развал группы казался глупой идеей, но Надя настояла»
Надежда Дорофеева и Алексей Позитив

Песни группы «Время и стекло» на протяжении нескольких лет звучали по всем радиостанциям. Артисты активно гастролировали, зарабатывая немалые гонорары. Но в 2020-м коллектив распался. Тогда солисты Алексей Позитив и Надежда Дорофеева подчеркивали, что для каждого из них настало время двигаться дальше.

Теперь же выяснилось, что инициатива распада исходила только от Дорофеевой. «Все девочки, работающие в группах, хотят в итоге быть сольными артистками. Надя мне неоднократно говорила, что мы заигрались с дуэтом и надо идти дальше. Я бы мог еще поработать в группе. Мне распад казался глупой идеей, но в итоге я согласился. Тут было Надино рвение, она настояла», — подчеркнул Алексей.

Экс-солист «Время и стекло» Алексей Позитив: «Развал группы казался глупой идеей, но Надя настояла»
Надежда делает все, чтобы ее стали воспринимать как сольную артистку

После распада группы Надежда сразу же начала сольную карьеру. Артистка выпустила несколько композиций и приступила к гастролям. А вот Алексей для слушателей пока остается лишь бывшим участником группы «Время и стекло». Изменить ситуацию могут релизы, над которыми Позитив работает сейчас.

Конечно, слухи о конфликтах между Алексеем и Надеждой появляются регулярно. Вот только артисты их неизменно опровергают. «У нас хорошие отношения. Мы работаем в одной студии, я слышу весь материал, который она готовит. Иногда Надя может обратиться ко мне за советом, ведь мы уже прошли вместе большой путь. Я тоже показываю ей свежие треки, спрашиваю мнения», — поделился артист в интервью для YouTube-канала Лизы Дидковской.

Опускать руки Позитив не собирается. Он уверен, что рано или поздно достигнет нового пика в карьере. Ну а пока музыкант продолжает искать себя.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения