Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-солистка группы «Мираж» Светлана Разина тайно вышла замуж

Светлана Разина шокировала поклонников неожиданным признанием: она вышла замуж за концертного директора Бориса Карпова, с которым дружила более десяти лет. Недавно влюбленные закончили обустраивать семейное гнездышко, и теперь строят совместные планы на будущее.

8 ноября 2018 23:3008 060
Светлана Разина
Светлана Разина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

56-летняя Светлана Разина давно приучила поклонников не нарушать ее личное пространство. Работая на сцене уже более трех десятилетий, артистке все равно удается тщательно скрывать информацию о своих романах.

Вот и о свадьбе звезды фанаты узнали лишь спустя несколько дней после радостного события. По словам Разиной, она никогда не мечтала о пышном торжестве, поэтому устроила скромный праздник, в курсе которого были лишь самые близкие. Избранник артистки, концертный директор Борис Карпов полностью поддержал ее в деле секретности торжества.

«В этом году у меня с творческой жизнью как-то не очень, я в основном устраивала личную. Три дня назад вышла замуж. У меня происходит перезагрузка в буквальном смысле. Компьютер перезагружается. Потому, что я привыкла быть одна. Как-то Борис нашел мой телефон, позвонил и предложил мне сотрудничество. Ну мы посотрудничали, и вот — теперь сотрудничаем еще более плотно», — рассказала певица.
Певица наконец стала чувствовать себя счастливой рядом с любимым мужчиной
Певица наконец стала чувствовать себя счастливой рядом с любимым мужчиной
Источник:
Кадр из видео

Ранее Разина уже была замужем за продюсером группы «Мираж» Валерием Соколовым, но тот брак оказался неудачным.

По словам артистки, нынешний избранник младше ее на несколько лет, но это ничуть не смущает Разину. Сейчас певица уверена, что отыскала идеального мужчину, который не только заботится о ней, но и идеально понимает звезду.

«Потому, что до этого у меня были мужчины как дети, которые не знали, как подойти к розетке, и которые, наверное, лампочку не могли поменять. Реально их сплошь и рядом. Такие городские жители на все 100%. Поэтому у меня мужчина не москвич, он, как сейчас говорится, «периферийный вариант». Но он все умеет. Он умеет варить железо, он умеет пользоваться инструментом, он может подключить электричество, может подключить генератор. И это — ура», — подчеркнула Разина.
Разина вместе с возлюбленным и дочерью живет в загородном доме
Разина вместе с возлюбленным и дочерью живет в загородном доме
Источник:
Кадр из видео

Сам же Борис не любит откровенничать о личной жизни. За плечами у мужчины первый неудачный брак, о котором он ничуть не жалеет, ведь в той семье родилась прекрасная дочь. Концертный директор не сомневается, что сможет сделать Разину счастливой, ведь он так долго добивался ее внимания. «Обрел счастье в виде любимой женщины. Это — раз. Ну и учитель она хороший, это — два. Научила меня сваркой пользоваться, дрова рубить, доски шкурить, тромбы крутить. Я ведь ничего не умел. Я умел только языком работать с артистами», — рассказал избранник звезды.

Однако Светлана не отрицает, что ее свадьба стала потрясением не только для поклонников, но и для 18-летней дочери Алисы. Дело в том, что девушка не понимала, почему мама так хочет оформить отношения с возлюбленным официально. Сама же Разина считает, что подает хороший пример взрослеющей наследнице, которая наверняка скоро тоже задумывается о создании семьи.

В интервью «Пятому каналу» артистка отметила, что вместе с ними в большом доме живут четыре собаки, семь кошек и даже дикая лиса. Благодаря новоиспеченному мужу, дочери и многочисленным животным Разина наконец стала чувствовать себя счастливой, и теперь готова с новыми силами покорять музыкальный Олимп.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения