Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-солистка группы SEREBRO Катя Кищук впервые стала мамой

Катя Кищук родила первенца. Экс-солистка группы SEREBRO уже поделилась снимком новорожденного малыша. Певица принимает поздравления от друзей и поклонников.

18 июня 2021 21:49017 927
Экс-солистка группы SEREBRO Катя Кищук впервые стала мамой
Катя Кищук

27-летняя Катя Кищук сообщила о радостном событии, опубликовав несколько снимков. На одном фото певица предстала с округлившимся животом, на другом же показала ножку новорожденного малыша.

К слову, о беременности артистка не распространялась, поэтому для поклонников пост Кати стал настоящим сюрпризом. «Вот это да! Почему скрывала от нас?»; «Поздравляем! И тебе, и ребенку желаем здоровья!»; «Ого! Какая неожиданная новость», — эмоционально отреагировали пользователи Сети.

Экс-солистка группы SEREBRO Катя Кищук впервые стала мамой
Певица опубликовала снимок малыша

Напомним, Кищук состоит в отношениях с британским рэпером Slowthai. О романе пары стало известно в январе 2020-го. Впрочем, о личной жизни бывшая участница группы SEREBRO говорить не любит.

Певица лишь отмечала, что вместе с возлюбленным гастролирует по России и западным странам, используя псевдоним KATERINA. «На первом месте для меня сейчас работа. Недавно я стала сольным артистом, а это, поверьте, требует огромных сил», — подчеркивала она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения