Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-солистка «Миража» Суханкина готова помириться с Гулькиной: «Знаю, что она копит обиду»

Певицы, которые на протяжении семи лет выступали на одной сцене в составе популярной группы, в один момент рассорились в пух и прах. Маргарита и Наталия высказывают свои обиды публично, и никак не могут найти общий язык. Похоже, Суханкина наконец готова зарыть топор войны.

16 июля 2023 04:00713 505
Экс-солистка «Миража» Суханкина готова помириться с Гулькиной: «Знаю, что она копит обиду»
Маргарита Суханкина

Бывшие солистки группы «Мираж» находятся в напряженных отношениях около 12 лет. А ведь когда-то они прекрасно ладили, вместе гастролировали и жили душа в душу. Однажды у певиц возникли разногласия, из-за которых ни одна не хочет идти на примирение. А на днях Маргарита вдруг призналась, что забыла все обиды и совсем не держит зла на коллегу.

«Мы не ссорились. Я во всяком случае с ней не ссорилась. Если сейчас я ее увижу, обнимусь и поздороваюсь. Я не знаю, какое у нее состояние. Знаю, что она копит обиду. У меня этого нет. Я вообще обиды не держу. От обид люди болеют, а я болеть не хочу», — поделилась 59-летняя вокалистка.

Кроме того, Суханкина уверяет, что готова снова петь знаменитую «Музыка нас связала» вместе с Наталией. «Я не возражаю. Лояльно отношусь к этому», — сказала артистка.

Экс-солистка «Миража» Суханкина готова помириться с Гулькиной: «Знаю, что она копит обиду»
Певица продолжает работать на пенсии

Гулькина ранее рассказывала, как рассорилась с напарницей. По ее словам, артистка пренебрежительно относилась к работе, а в какой-то момент перестала обращать на коллегу внимание.

«Когда Рита пришла и сказала: „Ой, что вы там на эстраде — взял микрофон и пой. Все за вас сделает микрофон“. Я говорю: „Не так уже это и просто. Во-первых, надо двигаться, надо уметь говорить с публикой, плюс какие-то костюмы“. Потом она научилась общаться с публикой и мне сказала: „Досвидос“. И  началось: она из одной кулисы выходит, а я — из другой. Она все время меня игнорила. Она не здоровалась ни с того ни с сего. Это было регулярно и тяжело», — вспоминала Наталия.

Экс-солистка «Миража» Суханкина готова помириться с Гулькиной: «Знаю, что она копит обиду»
Артистки раньше дружили

Не так давно Гулькина в одном из интервью дала понять, что настроена категорично относительно примирения с бывшей напарницей.

«Когда человек не отблагодарил тебя за все хорошее, что ты для него сделал, а просто растоптал и пытался, мягко говоря, уничтожить статьями в прессе, здесь просто диву даешься, как такое вообще может быть. Поет она хорошо, а вот как человек — не очень», — заявила звезда. 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения