Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-солистка «Ранеток» Лена Третьякова раскрыла пол первенца

7 августа Лена Третьякова рассказала о важном событии в жизни — она впервые стала матерью. Экс-певица родила в Аргентине, куда переехала в прошлом месяце.

16 августа 2022 00:30014 415
Экс-солистка «Ранеток» Лена Третьякова раскрыла пол первенца
Лена Третьякова

Лена Третьякова долго держала интригу. Еще на ранних сроках звезда провела гендер-пати, где узнала пол будущего ребенка. Видео с вечеринки она решила опубликовать только сегодня, спустя неделю после родов.

В кадре 33-летняя Лена лопает воздушный шар, из которого сыплются синие конфетти и шарики. Артистка была счастлива, что ждет мальчика. Она радостно прыгала, держа за руку того, кто предпочел остаться за кадром. «Момент, когда я узнала пол маленького чуда», — подписала экс-«ранетка» ролик.

Поклонники поспешили поздравить кумира в комментариях. «Здоровья малышу. Я из тех, кто угадал. Это так мило»; «Я по цвету шапочки на фото поняла, что пацан. Очень рада за тебя»; «Теперь для Евы есть жених. На годик младше, но ничего», — упомянули пользователи дочь другой солистки «Ранеток» Жени Огурцовой.

Напомним, что после развала группы Лена занялась сольной карьерой. Однако музыкальная деятельность увлекала артистку недолго. Два года назад блондинка объявила об уходе со сцены. Сейчас она полностью погружена в профессию психолога.

В свободное время экс-певица занимается изучением испанского. В прошлом месяце она переехала в Аргентину. «Две недели назад нашла репетитора, неделю отзанималась и ушла рожать сразу после урока», — делилась Третьякова.

К слову, имя отца сына Лена не раскрывает. Она лишь показала ролик из родильного отделения, где держит руку загадочного мужчины. Звезда признавалась, что долго пыталась забеременеть, но не могла из-за проблем со здоровьем.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения