Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-солистка «Ранеток» Третьякова о том, как чувствует себя в роли матери: «То я лапушка, то гиена»

Лена Третьякова недавно стала мамой, чем шокировала поклонников, потому как не разглашала интересное положение. Сейчас «Ранетка» активно ведет блог, в котором рассказывает, как ей дается материнство.

21 августа 2022 01:3007 312
Экс-солистка «Ранеток» Третьякова о том, как чувствует себя в роли матери: «То я лапушка, то гиена»
Лена Третьякова

33-летняя бывшая участница поп-группы живет за границей. Певческую карьеру блондинка закончила два года назад и сейчас освоила профессию психолога. На днях в семье Третьяковой произошло пополнение — Лена стала мамой мальчика. Наследника назвала Лео.

Бывшая певица щедро делится с поклонниками, как ей дается новая роль матери. «Меня сильно беспокоит за две недели жизни Лео — это постоянные смены настроения. Меня обошло это в беременность, плюс я по жизни очень спокойная и уравновешенная, а тут такие качели… То дикое счастье, то ужасная сонливость, то смех, то ехидство. То я лапушка, то гиена. Естественно, на Лео это никак не отображается, а вот близким попадает. Это позволяет мне сделать вывод, что четвертый триместр страшен не бессонными ночами и вечно холодным кофе, а отсутствием опоры на себя. Потому что сейчас ты себя не знаешь, не узнаешь и не понимаешь, чего же тебе, блин, надо», — эмоционально рассказала Третьякова.

Экс-солистка «Ранеток» Третьякова о том, как чувствует себя в роли матери: «То я лапушка, то гиена»
Третьякова радуется материнству

Родительница поведала публике, что даже хотела нанять няню на ночь для улучшения качества сна с новорожденным. «Я тут подумала о возможности найма ночной няни, но не ложится мне на душу эта идея, даже при понимании всех плюсов. Мне кажется, я начну загоняться, и все равно не буду спать. Задолблю проверками не только себя, но и няню», — поделилась экс-«ранетка».

Стоит отметить, что Лена, несмотря на всю свою открытость перед подписчиками, не называет имя мужчины, от которого она родила. Известно лишь, что роды проходили в Аргентине, куда звезда недавно переехала. Блондинка активно рассказывала о переезде, а вот в кадре появлялась лишь со спины или по пояс, очевидно, скрывая скорое пополнение.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения