Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-солистка «Сливок» Карина Кокс раскрыла секрет феноменального похудения

Артистка тщательно следила за рационом питания. За время второй беременности она набрала около 13 килограммов, но вегетарианская диета помогла Карине избавиться от лишнего. В будущем она планирует вернуться к спорту.

12 ноября 2017 17:300170
Карина Кокс
Карина Кокс
Источник:
Соцсети

Бывшая участница группы «Сливки» Карина Кокс - мама двоих детей. После появления на свет младшего ребенка она быстро пришла в форму. Поклонники атаковали певицу вопросом: «Как вы так быстро пришли в форму?». Карина не раскрывала секрет, интригуя фанатов. Теперь Кокс решила прервать молчание и рассказала «СтарХиту», на какие жертвы она пошла ради возвращения стройной фигуры.

«Беременность – это не спусковой крючок, а, наоборот, очень ответственное время, когда от матери зависит формирование организма ребенка. Когда я готовилась к первым родам, полностью исключила из рациона весь сахар и сахарозаменители, оставив немного фруктов и меда , – делится певица. – Еще я убрала все дрожжи, продукцию промышленного производства и белую муку, в своем рационе делала акцент на зеленые овощи, зелень и авокадо, предпочитала нерафинированные масла и пила много воды...

На 9-м месяце и вовсе села на диету, исключив ненужные (быстрые) углеводы. Плюс усилила физическую активность, больше гуляла на улице. Могла пробыть на свежем воздухе около 6 часов и даже не заметить, как пролетело время. Ну и конечно, грудное вскармливание, также была донором грудного молока. Во время второй беременности я перешла на веганскую диету, включив в меню кокосовое и ореховое молоко».

Когда артистка ждала дочь Алану, она поправилась на 13 килограмм. Однако певица не стала изменять своим вкусовым правилам и рациону.

«У меня не было никаких срывов, - продолжает Карина. – Вегетарианскую диету перенесла еще легче, чем в первый раз. Также отказалась от молочки и дрожжевой продукции. Горжусь тем, что у меня не было никаких помощников и нянь. Все хлопоты с дочками брала на себя. Они мне заменили занятия по йоге, куда я уже не ходила несколько месяц. В итоге вернула свои долгожданные 53 кг. Нагрузка на мышцы с девочками была не менее эффективна! Но я все равно думаю вернуться к спорту. Пока взяла в привычку делать по утрам зарядку!»

Несмотря на такие заметные результаты, Карина считает, что столь стремительное похудение - это заслуга строения фигуры.

«Я всем девочкам советую, когда тело носило ребенка девять месяцев, ему необходимо отдохнуть, - говорит Кокс. – Не надо сразу ехать в спортивные залы и утомлять знойными тренировками. Наоборот, после родов нужно забыть о недостатках фигуры. Все придет с гормонами. Пока ребенок маленький, лучше мамочке отдать ему свободное время, надо больше общайтесь с ним. Когда у меня родилась Алана, я с ней постоянно носилась на руках, да и еще и про Камиллу не забывала. О фигуре тогда вообще не думала! И не зря!».

Карина также рассказала о том, как ей удается совмещать работу и воспитание детей. По словам молодой женщины, она старается проводить много времени с Аланой и Камиллой.

«С первым ребенком я справлялась сама, даже на гастроли ездила с дочкой. Со вторым мне очень сильно помогла мама, – отметила Карина. – Почти все свое свободное время я провожу с детьми — вместе гуляем, ходим в магазины, посещаем театры и выставки. Еще они гастролируют со мной и, конечно, могут составить компанию в путешествии. Я очень счастлива, что могу посвятить время Алане и Камилле, пока они маленькие — наблюдать за их детством и учиться у них радоваться жизни».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения