Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-солистка «ВИА Гры» Миша Романова в отношениях с бывшим мужем Янины Студилиной

В прошлом году Янина Студилина расторгла брак с Александром Роднянским-младшим, с которым прожила больше 10 лет. После развода актриса осталась в России, а сын продюсера — на Украине. Пока звезда сериала «Ранетки» занимается воспитанием дочки, бывший муж устраивает личную жизнь.

25 мая 2023 13:307525 537
Экс-солистка «ВИА Гры» Миша Романова в отношениях с бывшим мужем Янины Студилиной
Янина Студилина и Александр Роднянский

Оказалось, Александр Роднянский закрутил роман с экс-участницей «ВИА Гры» Мишей Романовой (настоящее имя певицы — Наталья Могиленец, — прим. «СтарХита»). Артистка еще несколько месяцев назад делилась фото с таинственным брюнетом, но только сейчас стало ясно, что это бывший муж Янины Студилиной.

«Я готова кричать на весь мир, что у меня самый лучший парень на свете. Ты тот, кто делает меня счастливым день ото дня, ты тот, кто придает мне сил, когда кажется, хуже уже не может. Никогда не устану благодарить эту жизнь за тебя, потому что ты мой лучший подарок», — написала Миша в соцсетях.

Приятель исполнительницы подтвердил — пара вместе давно, но никак не может насладиться друг другом. «Когда Миша приходила в гости, мы познакомились с Александром. Я сперва не понял, что это парень Романовой. Он был настолько скромным, стоял в стороне. Мы познакомились ближе, и можно сказать, что Саша произвел на меня очень хорошее впечатление. Мне понравилось, как они смотрят друг на друга. Это настоящая любовь. Наталья и Саша, поздравляю, теперь можно не прятать ваши отношения», — заявил телеведущий Слава Демин в авторской программе на YouTube.

Экс-солистка «ВИА Гры» Миша Романова в отношениях с бывшим мужем Янины Студилиной
Миша Романова счастлива с сыном кинопродюсера

О разводе Студилиной и Роднянского стало известно летом 2022-го. Янина говорила, что поводом для разрыва послужила не только ее карьера, но и политическая ситуация.

«Он работал в Америке, мы прожили там какое-­то время, и я начала выпадать из профессии. Потом мы переехали в Европу. Мне было тяжело быть только мамой и женой, я хотела реализовать себя в профессии тоже и начала часто летать в Москву. Каждый раз передо мной стоял выбор: либо работа и моя жизнь, либо муж и жизнь в чужой для меня стране. Я выбрала себя. Последние события окончательно поставили точку в наших отношениях, мой бывший супруг выбрал жизнь в Европе. А я решила остаться в России. Здесь мои родители, моя работа, мои друзья», — откровенничала актриса в интервью WomanHit.ru.

Дочь Янины и Александра осталась в России с мамой. Как часто Аня видится с папой — неизвестно. По слухам, звезде «Ранеток» не удалось расстаться с мужем на мирной ноте.

Экс-солистка «ВИА Гры» Миша Романова в отношениях с бывшим мужем Янины Студилиной
Шестилетняя Аня почти год не виделась с папой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения