Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-солистка «ВИА Гры» Эрика Герцег перестала скрывать мужа

Экс-солистка «ВИА Гры» Эрика Герцег впервые опубликовала в социальных сетях романтическое видео со своим избранником Михаилом, которого называет мужем. На кадрах блондинка и ее возлюбленный слились в объятиях в медленном танце.

8 августа 2021 21:00073 695
Экс-солистка «ВИА Гры» Эрика Герцег перестала скрывать мужа
Эрика Герцег

«Спасибо Всевышнему, что четыре года назад встретила тебя. Я счастлива с тобой бесконечно, спасибо тебе большое, что ты у меня есть, любовь моя», — написала 33-летняя певица в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России экстремистская организация).

Признание посвящено бойфренду Эрики, казахскому бизнесмену по имени Михаил. Пара предпочитает не афишировать свою личную жизнь, поэтому данный ролик — один из немногих, приоткрывающих завесу их отношений.

Напомним, что в конце прошлого года артистка призналась, что лучшим подарком на Новый год для нее стало бы обручальное кольцо. Она рассказала, что мечтает выйти замуж, но пока не услышала заветных слов от бойфренда.

Ранее Герцег приписывали роман с продюсером группы «ВИА Гра» Константином Меладзе и объясняли ее уход из коллектива ревностью супруги Константина — Веры Брежневой. Но слухи так и не подтвердились: все участники скандала просто высмеяли эти домыслы.

Своего нынешнего избранника Эрика называет мужчиной, которого искала всю жизнь. Тем более что бизнесмен смог уговорить свою любимую изменить место жительства и переехать к нему на родину в Казахстан.

Экс-солистка «ВИА Гры» Эрика Герцег перестала скрывать мужа
С Михаилом Эрика уже четыре года

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения