Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-солистка «ВИА Гры» разводится

1 апреля 2013 17:301
Алена Винницкая и Сергей Большой
Алена Винницкая и Сергей Большой
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация)

Участница первого состава «ВИА Гры» Алена Винницкая разводится с мужем и продюсером Сергеем Большим, сообщает ТСН.Особливе.

Певица призналась, что ее брак длился слишком долго, и она мечтает обрести свободу. «Я очень долго была замужем - 20 лет в 2013 году. И, думаю, что на этом хватит. Пора, так сказать, обрести свободу и пожить отдельно. Такое 20-летие - завершение наших отношений", - сказала Винницкая.

Вместе с этим на официальном сайте исполнительницы сообщается, что 5 апреля она покидает Украину и отправляется в США вместе с мужем. На этот шаг Винницкая решилась для самореализации: «С самого рождения я живу в Киеве, - детсад, школа, вуз, телевидение, сцена, семья, - все в бессменно одной местности. Я вдруг поняла, что задыхаюсь... Необходимо расширить горизонты, не только профессиональные, но и территориальные. В Нью-Йорке я бывала не раз. В этом городе жизнь бьет ключом, каждой клеточкой тела ты ощущаешь, что пришел в этот мир вершить, а не почивать на лаврах. Я хочу движения и знаю, что этот город мне его даст».

На странице в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) Алена подтверждает факт отъезда в Америку: «Так как я уже обрела свободу, со спокойной совестью стала снова брюнеткой и отбываю на ПМЖ в Нью-Йорк», - написала она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения