Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-супруг Ани Лорак расстался с любовницей

Еще недавно экс-супруг певицы Мурат Налчаджиоглу и его избранница модель Самия Ахметова регулярно делились с поклонниками совместными снимками. Однако сейчас пара удалила опубликованные кадры и перестала общаться.

15 декабря 2019 15:00028 476
Ани Лорак
Ани Лорак

Последние несколько дней почитатели 41-летней Ани Лорак не могут скрыть радости. Виной тому расставание экс-возлюбленного певицы с девушкой, с которой он был в отношениях. Подписчики пары провели небольшое расследование и обнаружили, что Мурат и Самия удалили все совместные фотографии из социальных сетей, кроме того они отписались друг от друга.

По мнению неравнодушных, о разладе в отношениях модели и бизнесмена говорят и неоднозначные публикации девушки, которая признается, что разочаровалась в любви. К слову, ни Налчаджиоглу, ни Ахметова никак не комментируют последние события. Мужчина продолжает активно заниматься предпринимательством и делиться с поклонниками историями исключительно о работе.

Мурат и Самия перестали общаться
Мурат и Самия перестали общаться

Напомним, что слухи об изменах Мурата появились в 2018 году, когда бизнесмен был замечен в одном из киевских заведений с другой женщиной. В это время Лорак была на гастролях и не подозревала о развернувшихся событиях. После громкого скандала Налчаджиоглу съехался с любовницей, а певица перестала носить обручальное кольцо и подала на развод. Тогда Ани предпочла не комментировать ситуацию, а экс-супруг артистки уверял общественность, что все не так просто. «Не оценивайте мои поступки, мысли и чувства, со своей точки зрения. Вы не знаете даже половины того, что творится внутри меня», — делился ранее Мурат.

После официального расторжения брака звезда призналась, что урегулировать конфликт было непросто, тем не менее ей уже приходилось проходить через подобные события с первым гражданским мужем Юрием Фалесой. «Развод был мучительный. Не верю, когда кто-то говорит, что это проходит приятно и легко. Любой развод — это трагедия, это больно, это печально, это разочарование. Я оптимист, до последнего пыталась вырулить и убеждала себя, что все будет хорошо, все образуется. Уж точно, когда принимала решение связать свою жизнь с этим человеком, то не думала о том, что когда-либо окажусь в такой ситуации», — рассказывала Лорак.

Восьмилетняя София нечасто видит отца
Восьмилетняя София нечасто видит отца

Отметим, что в браке с Налчаджиоглу у Лорак родилась дочь София. Сейчас девочке восемь лет. После развода наследница стала жить с матерью в Москве, в то время как отец проживает в Киеве. Однако Мурат старается больше времени проводить с дочерью, периодически навещая ее в столице.

По словам певицы, она не препятствует общению бывшего мужа с ребенком и часто приглашает его в гости. Артистка уверена, что София была готова к расставанию родителей, ведь она нередко была свидетельницей ссор и недомолвок в семье.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения