Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-супруг Леры Кудрявцевой рассказал, как она вымаливала ребенка

Сергей Ленюк объяснил, что телеведущая очень хотела второго малыша. Долгое время Кудрявцева не могла подарить ребенка своему мужу Игорю Макарову. Она просила высшие силы о прибавлении в семье.

23 мая 2018 16:000164 598
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В скором времени в жизни Леры Кудрявцевой произойдет счастливое событие. Звезда готовится стать мамой во второй раз. В течение нескольких лет Лера и ее супруг Игорь Макаров мечтали о малыше. Все, кто знаком со звездой, рассказывали, что она собирается меньше работать и подумывает о декрете. Кудрявцеву несколько раз подозревали в беременности ранее, однако слухи не подтверждались.

Журналисты связались с бывшим мужем звезды телевидения, Сергеем Ленюком. Он работал барабанщиком в группе «Ласковый май». У них с Лерой есть сын Жан. Недавно стало известно, что у Ленюка-младшего скоро появится ребенок. То есть Кудрявцева готовится стать и бабушкой, и мамой. Сергей рассказал, когда случатся оба события.

«Нашему сыну 28 лет – нормальный возраст, чтобы стать отцом. Но сейчас время инфантильных людей, которые считают, что пока рановато. А мы придерживаемся мнения, что даже поздновато. Лера сама стала мамой в 18 лет. Сын и его подруга собираются пожениться через несколько месяцев после родов. Они живут вместе года три-четыре, у них все хорошо, так что это будет просто номинальный шаг из-за пополнения. Девушка на три года моложе Жана, самостоятельная, умничка, до декрета работала. Как назвать будущего сына, они еще не решили. Я посоветовал посмотреть церковный календарь и выбрать имя святого, чей день поминовения выпадает на день родов или недалеко от него. И это будет его ангел-хранитель», - признался Ленюк.

Сергей Ленюк (слева, сверху) в составе группы «Ласковый май
Сергей Ленюк (слева, сверху) в составе группы «Ласковый май»
Источник:
Архивы пресс-служб

Позднее у Сергея была другая семья. Его сыну Андрею 8 лет, но с матерью ребенка музыкант не живет. «Я готов нянчиться и с внуком, когда тот подрастет. Андрюшка знает, что у него будет племянник, и очень ждет появления на свет малыша», - подчеркнул бывший супруг Леры.

Ленюк и Кудрявцева расстались в добрых отношениях, поэтому всегда он желает ей только счастья.

«Наверное, все женщины мечтают, чтобы детей было много, и Лера, насколько знаю, не исключение. Думаю, она просила высшие силы о втором ребенке, и Бог ее услышал. Я за нее искренне переживаю, чтобы все прошло чудесно, потому что и после развода, который состоялся более четверти века назад, мы сохранили отличные, даже дружеские отношения. Не лукавлю, когда говорю, что желаю, чтобы у Леры все было прекрасно в семье», - заметил Сергей.

В беседе с «Антенна-Телесемь» экс-супруг Леры отметил, что одобряет ее выбор мужчины, так как на него можно положиться.

Экс-супруг Леры Кудрявцевой рассказал, как она вымаливала ребенка
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения