Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-супруг Лолиты Дмитрий Иванов попал в больницу с тяжелыми травмами

На днях бывший муж Лолиты попал в одну из столичных клиник с тяжелыми травмами. На данный момент врачи оценивают состояние Дмитрия Иванова как «удовлетворительное», однако, тому, возможно, потребуется помощь челюстно-лицевого хирурга.

21 мая 2020 18:300272
Экс-супруг Лолиты Дмитрий Иванов попал в больницу с тяжелыми травмами
Дмитрий Иванов

Как стало известно «СтарХиту», несколько дней назад бывший муж Лолиты, тренер по сквошу Дмитрий Иванов, оказался в одной из клиник на севере Москвы. В больницу мужчина поступил поздней ночью с многочисленными травмами, в том числе головы. На данный момент медики оценивают его состояние как «удовлетворительное», Дмитрий находится в отдельной палате, увидеть его могут только самые близкие.

Первой, кто утром следующего дня приехал навестить пострадавшего, стала его новая возлюбленная — Ольга Кулиева, пара встречается около двух лет. Сейчас врачи решают, какое лечение по отношению к Иванову будет наиболее эффективным, возможно, тому понадобится помощь челюстно-лицевого или пластического хирургов.

По словам источника, у случившегося с Дмитрием есть две версии. «По одной из них он попал в ДТП на дороге, по другой — стал участником потасовки», — сообщили «СтарХиту».

Экс-супруг Лолиты Дмитрий Иванов попал в больницу с тяжелыми травмами
Сейчас тренер по сквошу живет с новой возлюбленной — Ольгой Кулиевой

В любом случае факт пребывания в медицинском учреждении мужчина и его окружение тщательно скрывают. Сам Иванов на звонки по понятным причинам не отвечает, его представитель пояснила, что он «с головой ушел в работу и тренировки и ближайшие несколько недель не планирует появляться на публике».

Буквально две недели назад Дмитрий официально развелся с Лолитой: суд расторг союз, однако, точка в разбирательствах между певицей и ее бывшим пока не поставлена. Мужчина скоро может лишиться российского гражданства: сейчас прокуратура проверяет два его прошлых брака на предмет преследования корыстных целей. Сам же Иванов на последнем заседании обвинил Милявскую в клевете в свой адрес и подал против нее новый иск.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com, gkbyudina.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения