Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-супруг Лолиты опаивал ее вредными БАДами

В деле о разводе Лолиты с Дмитрием Ивановым всплывают все новые подробности. В связи с этим адвокат звезды Сергей Жорин намерен провести дополнительную проверку фактов биографии спортсмена.

13 февраля 2020 13:30018 738
Экс-супруг Лолиты опаивал ее вредными БАДами
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

По словам Сергея Викторовича, будучи в браке с Лолой, Дмитрий, известный своей страстью к здоровому образу жизни, предлагал ей пить некоторые БАДы. Юрист предполагает, что они могли нанести вред организму его подзащитной.

«Иванов под предлогом заботы о здоровье жены давал ей БАДы. Когда Лолита с ним рассталась, то решила проверить, что это за добавки, и направила их на исследование. Оказалось, что они наносят вред организму. С этим мы тоже будем разбираться», — отметил Жорин.

Также немало вопросов у адвоката вызывает количество бывших жен Иванова. Напомним, что ранее стало известно о тайной жене спортсмена: когда много лет назад он приехал из Беларуси в Россию, то нашел женщину, которой было уже за 60 лет, и женился на ней. Сейчас ее уже нет в живых. Дмитрий подтверждал, что действительно жил с такой дамой.

«Мы с Ольгой были вместе два года, поженились. К сожалению, она уже умерла, но я до сих пор восхищаюсь этой женщиной. Российский паспорт я получил автоматически в браке с ней. В какой-то момент у нее появились проблемы со здоровьем, мы стали ссориться и в итоге развелись», — говорил тренер.

Экс-супруг Лолиты опаивал ее вредными БАДами
Лолита решила проверить, какие БАДы давал ей супруг

В ходе последнего судебного заседания Сергей Жорин сообщил, что, помимо той супруги, у Иванова могут быть и другие, и этот факт требует тщательной проверки.

«Когда мы попросили у суда направить запрос в загс, чтобы выяснить информацию о браке с москвичкой на 20 лет старше, судья уточнил у Иванова, в каком загсе он заключал брак. На что он ответил: «А какой именно брак?». Этим Иванов заставил нас предположить, что в Москве женился неоднократно и сам уже запутался в своих браках. Следующее слушание экс-супруг звезды попросил провести в закрытом режиме, без прессы. Очевидно, ему есть, что скрывать», — отметил Сергей Викторович.

Экс-супруг Лолиты опаивал ее вредными БАДами
Сергей Жорин отстаивает интересы Лолиты Милявской

Лолита же старается не вспоминать об Иванове. Несмотря на то, что сразу после развода ей потребовалась помощь психолога, состояние звезды нормализовалось. Недавно она отдыхала в Израиле с новым кавалером, который и оплатил поездку.

«Когда друзья отдыхают, то каждый платит сам за себя. Когда едешь с любимым мужчиной, то он несет бремя расходов. Знаете, я только один раз совершила ошибку, когда сама платила. В остальные разы платили мужчины», — откровенничает Милявская.

По материалам «Комсомольской правды»

Фото: Vadim Tarakanov, Anatoly Lomokhov / Legion-Media, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения