Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-супруг Полины Гагариной задолжал около 100 тысяч государству

Еще недавно фотограф обращался в ФНС, чтобы его бывшая жена не смогла вывезти дочь за границу. Но сегодня Исхаков и сам рискует остаться без путешествий, ведь у налоговой появились к нему вопросы.

3 января 2021 12:01010 954
Экс-супруг Полины Гагариной задолжал около 100 тысяч государству
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Похоже, 42-летний Дмитрий Исхаков выкопал себе яму, пытаясь помешать отдыху Полины Гагариной. Пока фотограф получал запрет от ФНС для бывшей жены, оказалось, что у него есть долги по налогам. Выяснилось, что Дмитрий не доплатил государству около 100 тысяч рублей. По большей части, все по статье транспорта.

В 2017 году назад Исхакову пришли платежки на 28 и 37 тысяч рублей, через год еще одна на 12 тысяч. Все эти суммы до сих пор не погашены. При этом, накопились приличные пени, которые продолжают расти с каждым днем. Подобная задолженность может стать причиной для вето на выезд за границу.

Поклонники подозревают, что Дмитрий находится в сложном финансовом положении. Известно, что еще четыре года назад фотограф стал владельцем люксового автомобиля Mercedes-Benz E 200, однако вскоре машину пришлось продать. Кроме того, бывший супруг Гагариной выставлял на продажу внедорожник Range Rover за 2 миллиона рублей, фототехнику, матрац и детскую коляску.

Экс-супруг Полины Гагариной задолжал около 100 тысяч государству
Дмитрий скучает по дочке

Напомним, что Дмитрий и Полина были женаты шесть лет. В браке у них родилась дочь Мия. Также Исхаков воспитывал сына Гагариной от предыдущих отношений. Со стороны пара казалась гармоничной, поэтому внезапная новость о разводе обескуражила поклонников. Бывшие возлюбленные подошли к вопросу деликатно, отметив, что самое главное — это дети, которых они продолжают растить вместе.

Тем не менее, певица не всегда обсуждает с Исхаковым свои решения относительно общей дочери, что и заставило его обратиться к закону. «Меня никто не поставил в известность, что мой ребенок куда-то летит. Я узнал об этом от третьих лиц. Отправил официальный запрос, но ответа я не получил», — говорил Дмитрий. Также фотограф упомянул и другую причину разногласий. Судя по всему, у артистки появился новый возлюбленный, который сопровождает ее в поездке. Этот факт изрядно смущает экс-супруга звезды.

По материалам «КП»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения