Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-супруг Виктории Берниковой раскрыл правду об их отношениях

Леонид Плащинский сообщил, что не был женат на экс-участнице «Дома-2». Некоторое время назад пара со скандалом разошлась. Виктория обвинила избранника в рукоприкладстве и жестокости. Теперь ее супруг нарушил молчание.

30 января 2018 13:50029 918
Виктория Берникова и Леонид Плащинский
Виктория Берникова и Леонид Плащинский
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Некоторое время назад Виктория Берникова разошлась с Леонидом Плащинским. Как рассказывала звезда «Дома-2», бывший муж поднимал на нее руку. После одной из таких драк она решила уехать от Плащинского вместе с сыном Львом. Владелица бутика модной одежды признавалась, что мужчина преследовал их и угрожал ей. Сам Леонид недавно вышел на связь с журналистами. Он заявил, что Виктория во многом говорит неправду.

«Виктория любит приукрасить реальность. Мы никогда не оформляли отношения. Я хотел тихо расписаться, но Вике нужна была шумная церемония с приглашенными героями «Дома - 2» и журналистами. Мать моего ребенка рассказывала прессе о том, что мы были женаты, но это не так. Ей нравилось рисовать красивую картинку. Такая супруга мне не нужна. Сейчас у меня новая любовь - я встречаюсь с талантливой певицей из Ростова, мы очень счастливы», - отметил Плащинский.
Виктория Берникова
Виктория Берникова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

При любом удобном случае Виктория подчеркивает, что она независимая женщина, которая сама создала салон красоты и развивает магазин одежды. По словам Леонида, бизнес не принадлежит его бывшей избраннице.

«Я открывал этот салон на свои деньги, он принадлежит мне. Оставил заведение Вике только для того, чтобы приходящий доход кормил моего сына», - отметил экс-супруг Виктории.

Берникова не придерживается такого же мнения. Она продолжает настаивать на том, что мужчина до сих пор старается выйти на связь с ней. По версии женщины, именно Леонид настаивал на том, чтобы она говорила об их официальном браке. «Просил рассказывать, что подарил мне дорогое кольцо. Он хотел, чтобы мы обвенчались, несколько раз водил меня в церковь, но я была против. Если кому‑то и нравилась публич­ность, то только самому Леониду: он очень хотел, чтобы мы пришли на проект в качестве участников», - утверждает Берникова.

Экс-супруг Виктории Берниковой раскрыл правду об их отношениях

По словам Виктории, она не подавала на алименты, так как сама хорошо зарабатывает. Женщина не хочет лишний раз контактировать с экс-супругом. «Леонид присылает мне сообщения, в которых пишет, будто хочет уме-реть, мол, я его растоптала. Это опасный и неадекватный человек», - отметила экс-участница телестройки в беседе с изданием «Dom2life».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения