Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-супруг заживо сжег звезду TikTok во время прямого эфира

Очередная прямая трансляция блогера Ламу А закончилась трагедией: когда женщина общалась с поклонниками, в ее дом ворвался бывший супруг. Он облил несчастную бензином и поджег. Звезда получила ожог 90% поверхности тела, и врачам не удалось ее спасти.

3 октября 2020 03:00011 714
Экс-супруг заживо сжег звезду TikTok во время прямого эфира
Ламу А

Трагедия произошла в Китае 14 сентября. 30-летняя Ламу А из провинции Сычуань вела трансляцию в социальной сети. На ее профиль подписано 782 тысячи человек, следивших за каждодневной жизнью звезды. Во время общения с поклонниками Ламу А неожиданно исчезла из кадра. Вскоре экран стал черным, и раздались страшные женские крики.

Два дня фанаты не знали, что же произошло с кумиром. Затем на связь с ними вышла сестра Ламу А, раскрывшая жуткие подробности инцидента. Оказалось, что в дом к звезде ворвался бывший муж с топором и канистрой бензина. Он облил экс-супругу жидкостью, после чего чиркнул зажигалкой. Женщина вспыхнула, как свеча.

Лайк за смерть: блогеры, заработавшие славу на трагедии

Трагедия развернулась на глазах у родных несчастной. И хотя они тут же бросились ей на помощь и потушили огонь, Ламу А очень сильно обгорела. В местной больнице медики две недели сражались за жизнь женщины. Но спасти ее не удалось.

Экс-супруг заживо сжег звезду TikTok во время прямого эфира
Звезда много раз получала угрозы от бывшего мужа

Сообщается, что у Ламу А и ее супруга было двое детей. Несколько месяцев назад женщина подала на развод из-за систематических избиений. Все это время муж угрожал звезде и требовал, чтобы она вернулась к нему. В очередной раз получив отказ, мужчина пошел на преступление. Сейчас он задержан местной полицией и находится под стражей.

Дети погибшей, скорее всего, будут жить с ее родственниками. Сестра Ламу А пообещала, что будет рассказывать о жизни семьи в социальных сетях, но пока все близкие звезды в трауре и не готовы общаться с публикой.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения