Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-супруга Андрея Урганта показала сына

В сентябре Елена Романова стала мамой. У бывшей жены Андрея Урганта родился сын Федор. Знаменитость перестала скрывать лицо мальчика и поделилась снимком, сделанным на специально заказанной фотосессии.

10 ноября 2019 05:00013 445
Андрей Ургант и Елена Романова
Андрей Ургант и Елена Романова

33-летняя Елена Романова после рождения наследника часто делится с подписчиками подробностями своей жизни. Экс-избранница Андрея Урганта призналась, что даже незнакомые люди активно интересуются маленьким Федей. «Сейчас «Как дела?» меня спрашивают даже люди, которые годами не спрашивали», — сообщила Романова в микроблоге.

Накануне Елена заявила, что пришла пора показать сынишку и опубликовала в социальных сетях трогательный снимок. Поклонники тут же засыпали молодую маму комплиментами. «Елена, вы такая красивая! А Федор-то настоящий мужик!»; «Счастливая мамочка, пускай Федор растет в любви и заботе!»; «Очень похож на вас!» — написали фанаты.

Романова до сих пор не рассекретила личность отца ребенка. О том, что Елена беременна, стало известно в июне этого года. Тогда знаменитость показала фото, на которых позирует с заметно округлившимся животом. Подписчики сразу же принялись поздравлять Елену и Андрея Урганта с будущим пополнением в семье. Однако актер заявил, что отец ребенка не он. «Меня не с чем поздравлять, мы давно расстались», — подчеркнул артист.

Экс-супруга Андрея Урганта показала сына

Всего два года назад Андрей Иванович и Елена демонстрировали идиллию в отношениях. На праздновании своего юбилея Ургант-старший проговорился, что мечтает о детях от молодой жены. Он отметил, что пока это невозможно, потому что Елена слишком занята. «К суррогатному материнству и прочим новшествам прибегать не станем. Попробуем старинным казачьим способом. У меня сил хватит, если жена рискнет, буду рад», — делился планами 62-летний артист.

Напомним, что роман Андрея Урганта и Елены Романовой начался в 2007 году. Пара познакомилась на съемках программы «Большая стирка». Елене сразу понравился Андрей, и она стала посещать спектакли с его участием. А позже актер пришел с лекцией в Университет культуры и искусства, где училась Романова. Тогда и завязались отношения, а спустя некоторое время знаменитости съехались. Несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте супруги легко находили общий язык. Более того, актер заявлял, что старается поддерживать все начинания возлюбленной, не ограничивая ее свободу.

Фото: PhotoXPress.ru, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения