Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-супруга Андрея Урганта родила сына

Елена Романова подтвердила, что стала мамой. У бывшей избранницы Андрея Урганта родился наследник. Елена поделилась радостью с поклонниками, но при этом пока не показала им лица новорожденного.

6 октября 2019 00:00021 212
Андрей Ургант и Елена Романова
Андрей Ургант и Елена Романова

33-летняя Елена Романова выложила фотографию из роддома с данными своего новорожденного сына. Малыш появился на свет 30 сентября в 21:49. Его вес составил 4100 граммов, а рост 54 сантиметра. «Нам пять дней. И мы уже дома», — подписала фото знаменитость.

Романова в начале лета объявила о том, что вскоре станет матерью. Долгое время продюсер состояла в отношениях с Андреем Ургантом, но актер заявил о том, что уже давно расстался с супругой и пожелал ей счастья. «Меня не с чем поздравлять, мы давно расстались», — пояснил Ургант.

До поры до времени Елена не раскрывала пол ребенка, но недавно все же решила поделиться радостью. «Легенда гласит: «Если Бог хочет защитить женщину, он дарит ей сына!» — сообщила она.

Елена поделилась радостной новостью в социальных сетях
Елена поделилась радостной новостью в социальных сетях

Романова пока не рассекретила имя отца ребенка. После того, как общественность узнала, что это не Андрей Ургант, все принялись гадать, кто же смог завоевать сердце Елены. По мнению многих, это один из борцов смешанных единоборств — ведь женщина много времени посвящает этому виду спорта и занимается его продвижением. Другие же говорят о том, что это ее коллега, так как она занимается театральными постановками и, вполне возможно, женщина закрутила роман с известным актером.

Андрей Ургант подтвердил расставание с молодой женой

В период беременности Романова отмечалась на светских вечерах и неоднократно выкладывала фотографии в компании близких подруг. 33-й день рождения Елена отпраздновала на даче в одном из элитных поселков Ленинградской области. Фолловеры тогда засыпали женщину комплиментами. «Лен! Никогда не понимала, когда говорят, что все беременные женщины прекрасны. И себя такой не считала. Ты первый человек в моей жизни, который так расцвел с беременностью!»; «Просто идеальная! Могу любоваться вечно»; «Такая хорошенькая! Просто обаятельный колобочек!» — написали подписчики. Сейчас поклонники продолжают восхищаться фигурой экс-жены Урганта и гадают, как ей удалось остаться в прекрасной физической форме.

Фото: PhotoXPress.ru, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения