Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-супруга Армена Джигарханяна требует от него финансовой помощи

Татьяна Власова считает, что знаменитый актер должен вести себя как джентльмен. Супруги развелись в 2015 году, но до сих пор не поделили совместно нажитое в браке имущество. Новая избранница Армена Джигарханяна хочет ускорить этот процесс.

19 января 2017 05:00027 139
Армен Джигарханян и Татьяна Власова
Армен Джигарханян и Татьяна Власова
Источник:
Persona Stars

Народный артист Армен Джигарханян почти пятьдесят лет состоял в законном браке со своей супругой, актрисой Татьяной Власовой. Однако в 2015 году их союз распался. В июне Джигарханяна и Власову развели, однако экс-супруги до сих пор не поделили совместно нажитое имущество. Женщина считает, что ее бывший избранник, как настоящий мужчина, должен оставить ей квартиру и деньги от проданного дома за границей – 137 тысяч долларов, чтобы она могла вести достойную жизнь, а не существовать на мизерную пенсию. Несмотря на то, что у нее есть сын, который в состоянии содержать маму, она придерживается мнения, что именно Джигарханян должен заботиться о ее финансовой обеспеченности.

«Наша квартира в Староконюшенном переулке — в долевой собственности, половина — его, половина — моя. Так что нам делить нечего. Виталина хочет эту квартиру продать, и каждому — отдать свою долю. Я же прошу оставить мне квартиру, чтобы я могла в ней дожить. Я одинокий человек. Кончатся мои запасы, новых не появится. Как мне дальше жить?» - жалуется актриса.
Ради семейного счастья Татьяна Сергеевна пожертвовала карьерой, а теперь остается ни с чем
Ради семейного счастья Татьяна Сергеевна пожертвовала карьерой, а теперь остается ни с чем
Источник:
Кадр фильма «Полет начинается с земли»

Татьяна Сергеевна всячески пыталась выйти на связь с Джигарханяном, но он игнорировал ее просьбы встретиться, чтобы все обговорить. Более того, Власова чувствует себя обманутой своим супругом. В конце 90-х она по настоянию мужа переехала в американский город Даллас. Тем не менее, по словам Власовой, Джигарханян приезжал каждый год ее навещать.

Татьяне Сергеевне неприятно слышать то, что нынешняя супруга Армена Борисовича Виталина Цымбалюк-Романовская заявляет: их отношения со знаменитым актером длятся 15 лет. Она всегда считала, что у нее с Джигарханяном прекрасная семья и не могла даже представить, что спустя практически полвека они расстанутся.

«Я об этом никогда не думала. Не было повода, в чем-то подозревать мужа. Может быть, я такой наивный сибирский валенок, потому что сама по натуре очень верная. Мне казалось, что Армен Борисович был доволен семейной жизнью со мной. Я всегда была удобной женой и надежным тылом», - рассказала Власова журналистам «Комсомольской правды».

Экс-супруга Армена Джигарханяна требует от него финансовой помощи
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения