Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-участник «ДОМа-2» Габриэль Альварес избил мать

32-летний участник одиозного шоу серьезно поссорился с родительницей. В разгар конфликта он ударил ее гитарой. В результате 64-летняя женщина сломала руку.

27 февраля 2019 18:10138 773
Габриэль Альварес
Габриэль Альварес
Источник:
Вконтакте

Молодой человек наполовину латиноамериканец и русский. В детстве он жил в Эквадоре, но затем переехал к матери. Здесь он занимался организаций вечеринок и даже служил в ракетных войсках. Недюжая сила подвела мужчину во время ссоры с родительницей. В разгар выяснения отношений он схватил гитару и сильно ударил ее по руке. В результате у женщины диагностировали перелом. От госпитализации она отказалась.

По слухам, сын разозлился на мать из-за ее отказа давать деньги. 64-летняя Ирина Николаевна устала содержать взрослого мужчину, который в последнее время не работал и жил за счет семьи. Говорят, что после проекта «ДОМ-2» Габриэль стал считать себя телезвездой и простая работа его не устраивала. К тому же латиноамериканец якобы страдал психическими расстройствами и лежал в лечебнице. По сообщениям прессы, мужчина был поставлен на учет в Психоневрологическом диспансере, страдал от алкогольной зависимости.

Габриэль Альварес был на проекте в 2013 году
Габриэль Альварес был на проекте в 2013 году
Источник:
Кадр из программы

Загорелый красавец запомнился зрителям по эффектному признанию в своих чувствах Кристине Лясковец. Молодой человек подарил девушке плюшевую игрушку, затем встал на колени и выразил свою симпатию. Многим понравилось, что Габриэль заговорил с возлюбленной на испанском языке. Однако добиться ее расположения ему долго не удавалось, она была неравнодушна к Андрею Черкасову.

В прочный союз участников реалити-шоу никто не верил, но Альварес и Лясковец все-таки закрутили роман. Пара собиралась отправиться в Эквадор, чтобы познакомиться с родителями жениха, но отношения треснули из-за его неустойчивой психики. Оказалось, что обаятельный красавец выглядит джентльменом только перед камерами. Кристина признавалась, что избранник был слишком вспыльчивый и мог поднять на нее руку. Говорят, что девушка не просто ушла от возлюбленного, а попросту сбежала.

Затем мужчина пытался построить отношения с Татьяной Охулковой. Избранница Габриэля также заявляла, что тот ее избивает. На теле Татьяны находили многочисленные синяки, но никто не придавал этому значения — девушка давно славилась склочным характером.

Экс-участник проекта начинал свою карьеру в качестве танцора, выступал в столичных заведениях и мечтал о популярности. Вскоре Габриэль сменил профессию и занялся диджеингом, но музыка не давала ему желанной известности, поэтому мужчина отправился на знаменитую «поляну».

По материалам Mash

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения