Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-участник «ДОМа-2» разбился после падения из окна

СМИ сообщили печальную новость — из жизни ушел экс-участник «ДОМа-2» Филипп Чубуков. Мужчина выпал из окна шестого этажа. Трагедия произошла в Москве.

10 июля 2021 11:58058 855
Экс-участник «ДОМа-2» разбился после падения из окна
Филипп Чубуков

Бывший участник скандального проекта Филипп Чубуков выпал из окна шестого этажа в Москве. Тело 28-летней звезды телестройки нашли возле дома на Перервинском бульваре.

По предварительным данным, инцидент произошел после того, как Филипп серьезно поссорился с младшим братом. Что-то не поделив с родственником, Чубуков в гневе ушел в другую комнату... а через некоторое время труп экс-участника реалити-шоу был обнаружен под окнами здания. Подробности же конфликта устанавливаются.

Экс-участник «ДОМа-2» разбился после падения из окна
У экс-участника «ДОМа-2» была скандальная репутация

Незадолго до трагедии Чубукова обвинили в мошенничестве. Якобы он втирался в доверие к женщинам и разводил их на деньги. Об этом в социальных сетях рассказали те, которые, судя по всему, пострадали от его обмана.

Сомнительную репутацию Филипп имел и на «ДОМе-2». Погибший собирал на участников телестройки компрометирующие материалы. Так, он заявлял, что готов разоблачить Евгению Феофилактову и предоставить снимки, на которых женщина нескромно веселится в компании мужчин. Только вот кадры Чубуков так и не показал публике. В 2012 году его со скандалом выгнали из реалити-шоу.

По материалам 5-tv.ru

Фото: Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения