Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-участник группы «Время и стекло» помирился с Потапом после громких обвинений в бегстве с Украины

Потап и его супруга Настя Каменских в последнее время сталкиваются с огромным количеством негатива со стороны соотечественников. Многие друзья рэпера осуждали его за то, что он в столь сложное для страны время живет за границей.

25 октября 2022 02:0009 731
Экс-участник группы «Время и стекло» помирился с Потапом после громких обвинений в бегстве с Украины
Потап и Настя Каменских

41-летний музыкант долгое время дружил с экс-участником группы «Время и стекло» Алексеем Завгородним. Отношения между артистами дали трещину в тот момент, когда музыкант уехал с женой в Испанию. Позитив (псевдоним Завгороднего — прим. «СтарХита») нелестно высказался о своем друге. Однако сейчас, когда музыкант вернулся в Киев, отношения между ними наладились.

«Он не обиделся, мы с ним поговорили об этом всем, когда встретились, мы поняли, что на видео можно что-то иначе понять. Мы посмотрели друг другу в глаза, и все было нормально», — рассказал певец в интервью.

Экс-участник группы «Время и стекло» помирился с Потапом после громких обвинений в бегстве с Украины
Музыкант помирился с давним товарищем

К слову, пару месяцев назад Алексей был настроен не так дружелюбно к Потапу. Но с течением времени он все переосмыслил. «Очень редко общаемся… Сейчас это большая редкость. Он тот человек, как многие наши артисты, как Монатик, Надя, которые уехали из страны. Это не только про Потапа я могу сказать, про всех могу сказать. Когда я с ними разговариваю, я понимаю, что им тяжело понимать. Они не видели, что тут происходит, они не были в тех местах, где мы были… Мы общаемся, но это совсем другое общение… Я хочу, чтобы он вернулся и показал свою любовь, какую он показывает там», — говорил не так давно «Позитив».

Стоит отметить, что не все готовы примириться с возвращением Потапа на родину. На днях президент Украины ввел персональные санкции против ни Лорак, Таисии Повалий и других звезд шоу-бизнеса, которые работали в России. Однако этим списком недовольна певица Анастасия Приходько. «Поддерживаю, но есть вопросы! Где Елка? Дорн? Пирожков? А где все остальные? Потап? Лобода? Где? По какому критерию судят? Один молчит, другая в 2017-ом была у Урганта, это я, кстати, про Каменских, у Потапа звание Народный вместе с женой!» — возмущается брюнетка.

Фото: соцсети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения