Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-участница «Дома-2» Елена Бушина родила дочь

21 мая 2014 14:3004 245
Елена Бушина сделала селфи прямо в роддоме
Елена Бушина сделала селфи прямо в роддоме
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывшая участница «Дома-2» Елена Бушина стала дважды мамой. В ночь с 20 на 21 мая в Перинатальном центре на Севастопольском проспекте у нее родилась дочь. О счастливом событии молодая мама, по традиции, сама сообщила в социальной сети. «В 1:45 ночи я стала мамой двоих детей, у нас родилась долгожданная дочь . Всем мамам желаю легких родов и позитивного настроения, ведь ничего не важно так, как взять на руки своего человечка. Я самая счастливая», - написала Бушина. Напомним, что Елена Бушина с супругом уже воспитывают сына Марка.

Отметим, что в ближайшее время сразу у нескольких бывших участников популярного проекта должны родиться дети. Дочку ждет Маргарита Агибалова, пополнение ожидается в семье Юлии и Тиграна Салибековых. Впрочем, и непосредственно в «Доме-2» вскоре вновь зазвучат детские голоса. Через три месяца на проекте вновь появятся Александр и Алиана Гобозовы с новорожденным сыном Робертом. Пока пара находится в декретном отпуске и решает жилищный вопрос, но обещает, что еще расскажет о своей семейной жизни миллонам телезрителей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения