Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-участница «ДОМа-2» Лера Хуснутдинова: «Я не рада, что мне подарили эту черную популярность»

В конце прошлого года поклонники проекта обсуждали беременность Леры Хуснутдиновой. Самая юная участница «ДОМа-2» якобы ждала ребенка от экс-бойфренда Димы Чеботова. Девушка подробно рассказала о съемках в проекте в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

1 февраля 2019 01:00016 515
Лера Хуснутдинова
Лера Хуснутдинова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Об интересном положении девушка узнала на площадке «Остров любви». Несколько дней у Леры подозрительно болел живот. Все считали, что это язва, пока девушке не принесли тест на беременность. Анализ показал две полоски, и у Леры началась паника. Накануне события 18-летняя участница рассталась с Димой, поэтому ребенок совсем не входил в ее планы.

Узнав, что скоро станет отцом, Чеботов поспешил сделать девушке предложение. Однако Лера отказалась и, более того, заявила о намерении сделать аборт. «Я решила, что даже если беременна, то рожать не буду, потому что мне не нужен ребенок от дебила», — шокировала зрителей Лера. Спустя какое-то время девушка все же передумала, а потом и вовсе выяснилось, что Леру просто подвели гормоны. Повторный тест не подтвердил беременность.

После всех интриг зрители набросились с критикой на бывшую участницу проекта. Многие посчитали, что девушка просто обманула Диму, чтобы его вернуть. На обвинения она сделала не менее скандальное заявление. Якобы историю с беременностью придумали.

«Все забыли, что тест я сделала лишь потому, что его принесла другая участница по просьбе редакторов. Сначала, я подумала, что они переживали за мое здоровье. Но, как оказалось, это была очередная тема, которую нужно развить. Дима неординарный, а я — самая молодая участница за историю проекта. Как же так, спросите вы, зачем же делать темы для участников? Потому что на тот момент на острове обсуждать было вообще нечего, и я не рада, что мне подарили эту черную популярность», — написала Лера в своем Инстаграме.
Лера была на площадке на Сейшельских островах
Лера была на площадке на Сейшельских островах
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Девушка попросила пользователей не писать ей оскорбительные комментарии. Также она добавила, что жизнь на Сейшельских островах не такая радужная, как кажется зрителям. По ее словам, ребят заставляют участвовать в неприятных конкурсах, например, целовать интимные места. «Лично моя жизнь на острове была не выносимой», — написала Лера. Она посоветовала всем не ходить на телепроект.

На пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) первой ответила другая одиозная участница шоу Елена Баранова. «Вот еще одна правда! А мне не верили, когда я это говорила и писала», — заявила Елена. К слову, на самом проекте участницу часто обвиняли во лжи о трудном детстве.

Поклонники поддержали Леру в комментариях, а кто-то напротив стал сомневаться в искренности ее слов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения