Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-участница «Дома-2» о расставании с Гуфом: «Леша оказался не готов к отношениям»

Совсем недавно звезда шоу «Дом-2» закрутила роман с известным рэп-исполнителем. Анастасия Киушкина поделилась со «СтарХитом» подробностями их с Гуфом расставания.

28 октября 2015 15:200152 262
Анастасия Киушкина и Алексей Долматов
Анастасия Киушкина и Алексей Долматов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Новость о том, что 36-летний Алексей Долматов, более известный как Гуф, и 21-летняя участница популярного проекта «Дом-2» теперь вместе, удивила их поклонников. Ради любимого человека девушка даже покинула шоу, в котором состояла в отношениях с Олегом Бурхановым. Однако не успел начаться новый роман, как он тут же закончился. Уже сегодня близкий друг исполнителя и коллега Птаха опубликовал снимок Гуфа, подписав его следующим образом: «Девушки, так вышло... Гуф - свободный мужчина. Объявляем кастинг. Отмечайте его на своих фото». Сам Долматов сделал репост фотографии на свою страницу, чем поддержал слова товарища.

Видимо, отношения новоиспеченной пары дали трещину. В беседе со «СтарХитом» Анастасия прокомментировала разрыв с рэпером.

«Да, мы расстались... Я теперь смотрю на эту ситуацию по-другому: так, наверное, должно было случиться. Я ему благодарна за проведённое время и за то, что отвлеклась от прошлых тяжелых отношений, морально оставила того человека. Можно сказать, что клин клином выбило. Правда, меня уже позвали в «Дом-2», но я пока не планирую возвращаться. Хочу отдохнуть, побыть дома с семьей и близкими, набраться сил, а потом, возможно, вернусь», - сказала она.

Птаха провозгласил Гуфа «свободным мужчиной»
Птаха провозгласил Гуфа «свободным мужчиной»
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Гуф говорил о серьезности своих намерений в отношениях, однако Анастасия не считает, что исполнитель был готов к этому: «Говорить и делать - это совсем разное. Можно сказать как угодно, а поступать совсем иначе. Если кто-то в отношениях готов вкладывать в них внимание, душу, заботу и серьезность, а кто-то нет, то ничего не получится. Леша оказался не готов...».

О том, что Настя и Алексей встречаются, поклонники узнали из «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) самой девушки. Экс-участница «Дома-2» опубликовала трогательное совместное фото с Долматовым. «Вот, собственно и причина моего ухода, причина моей радости», - подписала снимок Настя.

Как поделилась в эксклюзивном интервью «СтарХиту» сама Киушкина, с Гуфом их познакомила общая подруга.

Алексей Долматов оказался не готов к серьезным отношениям
Алексей Долматов оказался не готов к серьезным отношениям
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Алексей Долматов известен своей любвеобильностью, ведь рэпера нередко видят в компании разных молодых и красивых девушек. Впрочем, конце весны 2015 года музыкант пытался воссоединиться со своей бывшей женой Айзой и сыном Сэмом. Однако, как известно, эта попытка не закончилась успехом. Не так давно Айза вышла замуж, и сейчас она счастлива в браке.

Гуф также появлялся в компании девушки по имени Леся. На протяжении года пара встречалась, и затем снова сходилась. Еще летом он выкладывал в свой микроблог их совместные фото с отдыха.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения