Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-участница «Дома-2» Виктория Берникова закрутила роман с олимпийским чемпионом

Молодая женщина уже прокомментировала новые отношения. По словам Виктории, она принимает ухаживания от известного спортсмена и бизнесмена. Однако пока Берникова не готова официально представлять мужчину в качестве своего возлюбленного.

8 января 2018 23:40034 660
Виктория Берникова
Виктория Берникова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Скандальная участница проекта «Дом-2» Виктория Берникова прошла через мучительный развод, вынесла побои экс-супруга Леонида Плащинского и споры по поводу родительских прав на ребенка. После всех этих ужасов молодая женщина неоднократно признавалась, что мечтает обрести настоящую любовь, встретить сильного доброго мужчину. Судя по всему, ей это удалось.

В недавнем интервью Берникова рассказала, что тесно общается с олимпийским чемпионом из Греции Ильей Павлидисом. Как оказалось, мужчина уже познакомился с ее годовалым сыном Львом.

«Илья проявляет ко мне знаки внимания, видно, что он серьезный мужчина, профессиональный боксер. Приезжал на день рождения сына, чтобы поздравить меня. Пока я не готова к новым отношениям, но эти ухаживания мне приятны», - рассказала Берникова.
Экс-участница «Дома-2» Виктория Берникова закрутила роман с олимпийским чемпионом

Оказывается, Викторию и Илью познакомила Саша Артемова, которая много лет дружит с мужчиной. По словам супруги Евгения Кузина, олимпийский чемпион давно мечтает о серьезных отношениях, но никак не может встретить женщину своей мечты.

«У него двое детей, ему 39 лет. Павлидис владеет собственным бетонным заводом в Подмосковье и гостиницей в Лазаревском. Однажды Илья сказал мне, что хочет влюбиться, и я показала ему профиль Вики в соцсетях. Ребята списались, стали общаться. Насколько я знаю, на дне рождения сына она познакомила ухажера с семьей. Очень здорово, что у них зарождаются отношения», - заявила Артемова.
Экс-участница «Дома-2» Виктория Берникова закрутила роман с олимпийским чемпионом

По мнению Саши, ее подруга заслужила личное счастье. Виктория неоднократно жаловалась на жестокость бывшего супруга. В июне 2015 года она стала главной героиней программы «Прямой эфир». Тогда Берникова рассказала, что возлюбленный Леонид удерживал ее целую неделю в плену, регулярно нанося побои.

Несмотря на рукоприкладство, Виктория вышла замуж за дебошира и даже родила от него ребенка. Позже молодая женщина все-таки подала на развод. Однако и после этого Леонид Плащинский не захотел оставить ее в покое. По признанию Берниковой, мужчина преследовал ее еще несколько месяцев, и лишь после того, как экс-участница «Дома-2» пригрозила ему полицией, мужчина сдался.

Поклонники Виктории очень рады за нее. Они надеются, что теперь молодая женщина сможет обрести личное счастье и забыть про жестокость бывшего мужа. Общаясь с «Дом2Life» , Берникова подчеркнула, что пока все ее мысли заняты воспитанием ребенка и развитием бизнес-проектов. Однако она не отрицает, что отношения с греческим олимпийским чемпионом вскоре смогут выйти на новый уровень.

Экс-участница «Дома-2» Виктория Берникова закрутила роман с олимпийским чемпионом
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения