Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-участница Little Big найдена мертвой в своей квартире

Экс-участница популярного ныне коллектива найдена мертвой в собственной квартире в Санкт-Петербурге. Анна Каст давно не выходила из дома, а также не появлялась в социальных сетях.

2 марта 2021 06:000198 538
Экс-участница Little Big найдена мертвой в своей квартире
Анна Каст

Анна Кастельянос (звучная фамилия досталась ей от отца кубинца — прим. «СтарХита»), известная широкой публике просто как Анна Каст, в последнее время была практически прикована к постели из-за сильных болей в спине. Возможно, причиной плохого самочувствия стал врожденный диагноз «аходроплазия», при котором нарушается развитие нормального скелета, замедляется рост. Сообщается, что 39-летнюю женщину навещали волонтеры. По некоторым данным, у Каст могло отказать сердце.

Несмотря на имеющуюся инвалидность, Анна была очень активной и деятельной личностью. В свое время отучилась на библиотекаря, устроилась работать в школу. Со временем стала стала работать аниматором в клубах, сниматься в кино и клипах. так появились первые ростки ее популярности. Ну а широкую известность Каст получила, попав в Little Big. В группе солистка продержалась почти два года.

«Нельзя бояться быть смешной! Нельзя! Закрытой будешь в себе — и комплексов куча! Человек без комплексов не боится быть смешным, не боится кривляться перед зеркалом, не боится выйти в образе на улицу. Это красиво», — рассказывала Анна в передаче Первого канала.

Экс-участница Little Big найдена мертвой в своей квартире

Анна Каст привела в Little Big свою знакомую Олимпию Ивлеву. И они стали первыми солистками коллектива. В то время клипы группы набирали миллионы просмотров. В составе команды Ильи Прусикина девушки объездили полмира.

В социальной сети коллектив написал пост, посвященный Анне. «Путь Little Big начался почти восемь лет назад с трех человек: Ани, Ильича и Олимпии. Аня, ты была и остаешься важной частью Little Big Family. Ты навсегда в нашей памяти и будешь вечна в наших клипах. Спасибо за все. Покойся с миром, маленький человек с большой историей», — говорится в сообщении.

Анна ушла из группы в 2016 году, решив развиваться как бизнесвумен. Девушка открыла свой тату-салон и продолжила сниматься в кинопроектах. В 2019 году СМИ писали о свадьбе Каст с давним приятелем по имени Родион. Но неизвестно, был ли мужчина рядом с супругой в последние дни.

По материалам Mash

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения