Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-участница «ВИА Гры» показала шикарный ремонт в ванной

Татьяна Найник утверждает, что красота создана из остатков плитки. Экс-участница «ВИА Гры», впервые ставшая мамой летом прошлого года, активно занялась обустройством жилища. Дизайнер превратила ванную комнату в квартире звезды в маленький шедевр.

16 мая 2016 09:40020 025
Татьяна Найник
Татьяна Найник
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Татьяна Найник, которая запомнилась любителям поп-музыки своим участием в известном женском коллективе «ВИА Гра» продемонстрировала, в какой шедевр можно превратить ванную комнату. Звезда, не так давно отметившая свое 38-летие, показала в микроблоге снимки отремонтированного помещения, в котором все сделано с огромным вкусом, любовью и чувством меры. Белоснежные стены с декором - плиткой кофейного цвета – выглядят очень стильно и даже шикарно.

При этом, судя по всему, на ремонт не было потрачено огромных сумм. Ведь как утверждает Татьяна Найник, красота была создана из остатков плитки, которую они с дизайнером собирали буквально по друзьям. Сама хозяйка пребывает в явном восторге от результата.

«На фото - наша ванная, - сообщила под снимком Татьяна Найник. - У дизайнера была сложная задача: сделать нам ванную комнату из остатков самой разной плитки, которую мы собирали по соседям и знакомым. И получилось просто шикарно! Чертежи были выполнены идеально, у рабочих не было никаких проблем, а ведь поначалу нам казалось, что это невыполнимо».

Ванная комната получилась просто шикарной
Ванная комната получилась просто шикарной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, певица Татьяна Найник в июле прошлого года, будучи уже беременной, вышла замуж за отца своего ребенка, сына известной актрисы Маргариты Тереховой Александра. В конце августа у пары родилась дочка, которую счастливые родители назвали Верой.

Беременность далась будущей маме очень нелегко, она протекала на фоне серьезного заболевания, которым несколько лет страдает Татьяна Найник и из-за которого она была вынуждена покинуть сцену и расстаться с шоу-бизнесом.

Проблемы со здоровьем у певицы начались еще в 2008 году. Найник продала все, что имела, чтобы побороть тяжелую болезнь. До беременности и во время нее певица кочевала по больницам, в поисках спасения у медиков. Артистка страдала сильнейшим тревожно-депрессивным расстройством, вызывающим судороги, панические атаки, страх, спазмы сосудов, головную боль. Приступ мог начаться от любого переживания, и не заканчивался без вмешательства специалистов.

Однако Татьяна Найник благополучно в положенный срок родила дочку. И уже на протяжении почти целого года ее посты в микроблоге полны счастья и позитива. Артистка наслаждается материнством, кормит малышку грудью и на здоровье предпочитает не жаловаться, а расспросы подписчиков о самочувствии оставляет без внимания.

Татьяна Найник с дочкой Верой
Татьяна Найник с дочкой Верой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Татьяна Найник и ее муж Александр
Татьяна Найник и ее муж Александр
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения