Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-ведущую «Орла и решки» Натали Неведрову поздравляют с замужеством спустя три месяца после развода

Не успела блондинка оформить развод, как вновь собирается под венец. О радостном событии телеведущая сообщила в личном блоге, опубликовав снимок с женихом. Поклонники поздравляют звезду с грядущим созданием семьи.

17 сентября 2021 22:0004 684
Экс-ведущую «Орла и решки» Натали Неведрову поздравляют с замужеством спустя три месяца после развода
Натали Неведрова

32-летняя Натали Неведрова опубликовала снимок из свадебного салона. В кадре телеведущая появилась в белом платье, украшенном нежной вышивкой. Наряд напомнил поклонникам образ от люксового бренда, стоимость которого составляет почти миллион рублей. На снимке также запечатлен возлюбленный звезды, правда, его лицо она предпочла скрыть от глаз публики. «Счастье любит тишину?» — игриво спросила невеста.

Поклонники поспешили поздравить брюнетку с радостным событием. Впрочем, некоторые гадают, действительно ли Натали выходит замуж или всего лишь интригует подписчиков ради просмотров. «Пожалуйста, скажите, что это не просто реклама, а вы действительно нашли своего человека»; «Я надеюсь это не реклама, и можно поздравить»; «Очень красиво», — пишут пользователи Сети.

Экс-ведущую «Орла и решки» Натали Неведрову поздравляют с замужеством спустя три месяца после развода
Телеведущая скрыла личность жениха

Напомним, что ранее Неведрова была замужем за продюсером Евгением Машковым. Влюбленные прожили вместе восемь лет и воспитывали двоих детей. Однако трагическое событие пошатнуло их семейное счастье. В прошлом году у брюнетки случился выкидыш, она потеряла третьего наследника.

Впрочем, позже Натали призналась: в их паре попросту давно исчезли эмоции. По словам телеведущей, проблемы начались еще три года назад. Супруги пытались сохранить брак и даже обращались к психологу, но вернуть чувства не удалось.

«Нельзя сказать, что было гладко. Но бурно не было. Я научилась молчать. Он научился сводить на нет. Наши дети почти никогда не видели даже мелких ссор. Но и правильных, на мой взгляд, поддерживающих здоровых семейных отношений они тоже не видели. Я не считаю, что брак нужен детям, каким бы он ни был», — рассуждала она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения