Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-«ВИА-Гра» Надежда Грановская вышла в свет в уродливом наряде

15 августа 2013 13:30011
Надежда Грановская
Надежда Грановская
Источник:
Архивы пресс-служб

Экс-«ВИА-Гра» Надежда Грановская поразила поклонников полным отсутствием вкуса. На съемках одного их украинских телешоу женщина, которую не раз называли самой сексуальной певицей, появилась в совершенно нелепом наряде, который подчеркивал все недостатки фигуры даже у такой безупречной красотки. Кто составил комплект из короткого желтого платья спортивного фасона и черных ботинок, больше напоминающих копыта животного, осталось не известно - то ли стилисты изуродовали Надежду, то ли сама она решилась на смелый эксперимент. Так или иначе, но ее попытка сменить имидж была встречена шквалом негативных комментариев в украинской прессе. Особенно удивило поклонников и журналистов то, что наряд явственно обозначил проблему лишних килограммов у бывшей солистки сексуального трио.

Напомним, что после ухода из группы «ВИА-Гра» Надежда Грановская занялась проектами, далекими от пения. Она развивает свою актерскую карьеру и даже успела сняться в романтической комедии режиссера Юлии Курбатовой «Ты меня любишь?». Кроме того, артистка мечтает попробовать себя в качестве писательницы. В голове у звезды постоянно рождаются истории, которые она планирует описывать в коротких рассказах.«Например, хотелось бы мне в жизни быть тем или иным человеком, но, я понимаю, что в реальной жизни это невозможно. А так я могла бы описать все то, что могло бы со мной произойти. Это так интересно», - поделилась своими идеями Грановская.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения