Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-«ВИА Гра» родила сына в атмосфере строжайшей секретности

1 июля 2013 12:000
Ева Бушмина
Ева Бушмина
Источник:
Архивы пресс-служб

Украинская певица Ева Бушмина, известная своим участием в трио «ВИА Гра», родила сына. По информации местной прессы, это произошло 26 июня в роддоме №5 города Киева. Впрочем, официально факт материнства ни сама Ева, ни ее представители не подтверждают, продолжая настаивать, что артистка даже не была беременна. Также до сих пор они отрицают информацию о свадьбе Бушминой и бизнесмена Дмитрия Ланового, который является сыном экс-министра экономики Украины Владимира Ланового.

Впрочем, как факт бракосочетания, так и беременность легко доказать с помощью фото- и видеоматериалов. Так, «СтарХит» располагает эксклюзивным кадром, сделанным на свадебной церемонии Бушминой и Ланового. Позднее украинские журналисты сняли Еву в Киеве, и на видео отчетливо заметен округлившийся живот певицы.

Следует отметить, что после распада группы «ВИА Гра» карьера Евы Бушминой существенно пострадала - ни один из украинских продюсеров не обратил на девушку своего внимания. Недавно Ева заявила о том, что сменит амплуа и будет исполнять джаз.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения